Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-20 21:55 Логист, г. Москва
Классная компания. К сотрудникам отношение более чем приятное. Все просто и по-человечески. На работу идешь с желанием и интересом.
2023-12-20 21:53 Оператор сайта, г. Москва
Отличная компания, все честно по зарплате, руководство и офисные ребята честные и открытые, нет негатива.
2023-12-20 21:53 Менеджер сайта, г. Москва
Считаю, что в Аквасинк идеальная команда. Понятно что есть мелкие форс-мажорные рабочие моменты, но круто, что здесь они быстро преодолеваются совместно с другими сотрудниками.
2023-12-20 21:52 Менеджер розницы, г. Москва
Проработала около двух лет в Аквасинк, за это время чувствую как выросла профессионально. Компания очень изменилась за это время и команда в лучшую сторону. Нравилось, что руководство внимательное, помогает, реагирует на достижения, поощряет, в том числе в зп.
2023-12-20 21:44 Рекламщик, г. Москва
Пришла с минимальным опытом, были только теоретические знания. За период стажировки многому обучили, была очень хорошая поддержка от наставника по любому вопросу.
2023-12-20 21:43 Кладовщик, г. Москва
Работала больше двух лет, видела, как развивается компания, меняются условия в лучшую сторону. Не знаю складов с такими шикарными условиями и такой крутой командой.
2023-12-20 21:42 Водитель, г. Москва
Работал в этой организации более года. Зарплата всегда вовремя. К начальству никаких вопросов. Работа спокойная и мирная.
2023-12-20 21:42 Программист, г. Москва
В Аквасинк очень хорошая адаптация, есть поддержка, и нестрашно начинать работу здесь. Еще отмечу, что зарплата нормальная, на порядок выше средней рыночной.
2023-12-20 21:37 Логист, г. Москва
Очень классный коллектив и иногда казалось, что работала в Аквасинк именно из-за него) Люди здесь очень хорошие, всегда поддержат, помогут, подскажут. Очень нравится, что хорошо поставлено обучение сотрудников и в целом работа с сотрудниками.
2023-12-20 21:36 Маркетолог, г. Москва
Интересная работа, нигде не работала так долго, как здесь, если честно. Думаю, это о многом говорит. Разные бонусы, мотивации, что способствует личностному росту.