Отзывы о компании     Ручной массажер Askkardo Nira Всего отзывов: 98

2021-08-20 10:57 И***а, г. Москва
Покупала на подарок мужу и оказался удачный выбор. Массажёр мощный, работает долго, рукоятку приятно держать в руках, многофункционален. Муж пользуется с огромным удовольствием.
Для меня в этом массажёре нет минусов
2021-08-18 12:50 Кэтра, г. Москва
Если Вас часто беспокоят боли в теле, мышцах, суставах и т.д., а в больнице Вам не могут помочь, советую Вам именно этот массажёр, боли быстро проходят и на смену им приходят приятные ощущения и расслабление
2021-08-16 10:23 О***я, г. Москва
Массажёр просто супер, позволяет справиться с болям в суставах и т.д. Лечит заболевания, связаные с ухудшением от перегрузок и появления солей с застоями.
нету
2021-08-11 10:40 П***л, г. Москва
Лично мне нравиться пользоваться этим массажёром, из-за отсутствия шнура с ним можно делать всё что угодно и даже больше:брать в путешествия, доставать до любой точки тела, пользоваться ним в машине, автобусе и т.д.
я лично минусов не нашла
2021-08-10 09:35 Л**я, г. Москва
Сам по себе массажёр хороший, качественный и доступный в цене.
2021-08-06 08:42 Ж**а, г. Москва
Очень нравится качество этого массажёра, всё нравится, даёт очень хороший эффект ещё и дизайн прекрасный!
2021-08-04 08:24 М**к, г. Москва
Просто невероятный массажёр, качество на высшем уровне и + просто шедевральный дизайн!
2021-07-29 11:08 М***я, г. Москва
По личному опыту могу сказать что массажёр хороший и по качеству, и по сборке. А ещё он даёт хороший лечебный эффект и приносит кучу удовольствия от его использования!
2021-07-27 09:21 А****а, г. Москва
Качественный массажёр, помогает справится с болями, с которыми даже в больнице мне не могли помочь. Я очень благодарна фирме, которые выпускают такую качественную массажную технику!
2021-07-23 10:50 Г***к, г. Москва
За всё время использования мною массажёров, Askardo Nira оказался самым качественным. Он действительно помогает справится с болями, либо же притушить их. А так же приносит удовольствие о процесса массажа!