Сайт:  tek-inform.ru
Телефоны: +7 (495) 995-39-90

Отзывы о компании     ТЭК Информ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2020-08-25 21:33 K*******e, г. Москва
Если говорить об окружении, рабочей обстановке, то в ТЭК Информ тебя ничего не отвлекает.
Каких то раздражающих недостатков пока не видела.
2020-08-06 17:53 В******а, г. Москва
Для меня в Тэк Информ совпало все. Прежде всего, мне на Калужскую с Новых Черемушек ездить очень удобно. Это первое, что зацепило. Решила попробовать. Оказалось, что грамотный бухгалтер может здесь прилично зарабатывать. Ну и в добавок скажу про коллектив. Легко стала его частью. Хорошо общаюсь со всеми по работе. А с некоторыми и просто дружу.
2020-07-25 14:19 А*******р, г. Москва
У меня отличное начальство и хорошие коллеги. При этом интересная работа, за которую достойно платят. Своей жизнью я доволен. Собеседование в ТЭК Информ проходил около месяца. Общался с руководителями разных уровней. Проверяли мою профпригодность. Такая фильтрация кадров, как мне кажется, хорошая практика.
Работы много, и она довольно сложная. Но я не жалуюсь, скорее предупреждаю, если соберетесь сюда устраиваться. Плевать в потолок тут нельзя
2020-07-06 10:12 В******я, г. Москва
У нас по закону официально оформляют. Работаем также в соответствии с ТК. Есть ДМС. Есть премии и надбавки к зарплате. В коллективе нормальная рабочая атмосфера без конфликтов и склок.
2020-06-16 20:39 К******а, г. Москва
Работать тут нравится. Не отвлекают, дают интересные задачи. Иногда бывают обучения. Зарплата во многом зависит от нагрузки, должности, выполнения плана, но при мне никто не жаловался на нее. Отличный коллектив. Все тесно общаемся, отмечаем ДР всем отделом.
Мне добираться до офиса далеко и долго.
2020-06-05 14:54 Д***я, г. Москва
За 4 года своим выбором ни разу не огорчена. У нас профессионалы на всех уровнях. Компания всегда поможет в развитии. Видишь перспективу, приходи к начальнику и объясни, что тебе необходимо развить конкретные компетенции. Оплатят обучение, будешь работать еще эффективнее. Все супер.
Нужно выкладываться.
2020-05-27 20:56 Алена1988, г. Москва
Я - сейчас и я - в 2018 году, когда пришла в ТЭК Информ – это два разных человека. В профессиональном смысле. За это время очень выросла. Этому поспособствовали опытные коллеги, которые не отказывают в совете и помощи.. Здорово, что у нас оформляют ДМС. Для меня это также было важным критерием при выборе работы.
2020-05-12 14:38 ANNA., г. Москва
В ТЭК Информ обстановка позитивная, потому что в основном люди жизнью довольны. Работаем за достойную ЗП. ДМС.
Офис не очень удобно расположен (старый офис был ближе к метро и райончик был интереснее – исторический центр, Хамовники, было где в обед прогуляться…). Но сейчас от метро до нового офиса и обратно по расписанию курсирует автобус.
2020-04-21 16:43 С**с, г. Москва
Работаем в соответствии с ТК. К окладу плюсуются премии с надбавками и доплатами. Лояльное и справедливое руководство. И в ТЭК Информ есть неплохие перспективы роста.
Работать с людьми непросто.
2020-04-03 09:39 Н*****я, г. Москва
Непросто сейчас достойного работодателя найти, без удачи в этом вопросе никак. С одной стороны, хороший бухгалтер всегда в цене. С другой считаю, что когда устроилась в АНТ-Сервис (сейчас - ТЭК Информ) мне повезло правильный выбор сделать. За неполные три года работы получила здесь хороший опыт. Считаю, что стала настоящим профи в своем деле. Даже если новую работу придется искать с таким багажом знаний и умений точно не пропаду.