Сайт:  tek-inform.ru
Телефоны: +7 (495) 995-39-90

Отзывы о компании     ТЭК Информ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-10-26 16:59 Т*****а, г. Москва
1) классный офис, в котором приятно работать и до БЦ на Калужской добираться удобно; 2) С зарплатой все нормально, платят белую, достойно; 3) с отпусками и больничными никогда проблем не было; 4) есть ДМС + стоматология
непреодолимых трудностей нет
2022-09-20 15:30 VikkiVik, г. Москва
Ну может в ТЭК Информ не так, как хотелось бы, но всяко лучше, чем во многих фирмах. Платят хорошо, ТЗ дают четкие, оформление официальное. Опять же офис в удобном месте, во всяком случае для меня. Коллектив адекватный, начальство справедливое. Что еще надо – не знаю.
Для меня лично нет
2022-09-08 11:32 Max55, г. Москва
компания соблюдает ТК РФ, а еще платит в белую и не подставляет никого! Работаю 2 года и знаю о чем говорю!
2022-08-08 19:41 Р***н, г. Москва
хороший офис, приятные коллеги, выполнимые планы и требования по задачам, по зарплате за 1, 5 года не было спорных ситуаций, все всю сумму получал
на парковке у офиса найти место обычно очень сложно утром, но можно парковаться рядом во дворах
2022-06-29 23:21 С**а, г. Москва
в компании нет серых схем выплат зарплаты, приятно, что все выплачивают в белую, лично мне это важно.
бывают загруженные дни
2022-06-01 22:54 Tell, г. Москва
Компания дает устойчивую почву под ногами. Конечно, не получится из университета выпуститься и прийти сюда. При этом в Тэк Информ можно продолжать расти как профессионалу.
Контроль за сотрудниками довольно сильный, прохлаждаться нельзя.
2022-04-26 18:36 Ondalen, г. Москва
Да тут все преимущества работы в большой фирме. Ты точно под защитой больших контрактов, которые есть у ТЭК Информ и работаешь по трудовому договору с белой зарплатой.
Надо постоянно работать над собой и не останавливаться.
2022-03-24 23:20 Vingto, г. Москва
Отличные коллеги, удобный офис как по расположению, так и внутри. Платили отлично и всегда вовремя. Жаль, что пришлось уйти из ТЭК Информ, но предложили хорошую должность за рубежом с переездом. Не стал отказываться.
Иногда все же приходилось перерабатывать.
2022-02-24 23:32 Sveta1990, г. Москва
приятная атмосфера, удобное расположение офиса (прямо возле метро), стабильные выплаты без задержек, есть премии.
работа непростая, иногда сильно устаешь и думаешь, как дотянуть до выходных.
2021-12-30 21:00 Nataliya, г. Москва
Фирма современная, постоянно развивается. Поэтому приходится работать не покладая рук. Но хороших специалистов тут ценят, поэтому я зарабатываю отлично. Ну большой плюс, что все по трудовому законодательству. Помощь от коллег всегда получаю.
Строгое руководство, строгий график, бывают переработки.