Сайт:  tek-inform.ru
Телефоны: +7 (495) 995-39-90

Отзывы о компании     ТЭК Информ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2024-04-15 15:25 Sheva, г. Москва
Мне так жаль, что я ушла из ТЭК Информ. Но возникли семейные обстоятельства, пришлось переехать. Мне нравился коллектив, хорошие руководители. Зарплату платили вовремя, интересная работа.
меня все устраивало
2024-03-18 15:35 М****л, г. Москва
Офис удобно расположен, парковка просторная. Когда лень заводить машину добираюсь на метро, благо станция в двух шагах. Платят вовремя, по сумме не обижают.
2024-02-26 16:06 Don_Don, г. Москва
Работая в этой компании можно выгодно взять IT ипотеку под маленький процент, отличная возможность уйти от съема жилья.
Можно было бы увеличить количество корпоративов для большей разгрузки и сплочения коллектива.
2024-01-31 13:18 Д*****й, г. Москва
Я в Тэк Информ пришел разработчиком из небольшой частной компании. На тот момент доход у меня вырос на 25%, прошло уже два года – ничуть не жалею, что сменил работодателя. Задачи, пусть и сложные, но интересные, это всегда вызов.
Ничего серьезного, что требовало бы особого внимания.
2023-12-19 14:50 Ю**й, г. Москва
мне нравится, что должностные обязанности у меня ровно те, корыте мы обговаривали с начальником на собеседовании. И еще в Тэк Информ не принято перекладывать свою работу на коллег, даже внутри отдела. За это тоже ставлю большой плюс.
корпоративная жизнь тут обычная.
2023-11-27 16:47 Ю**я, г. Москва
хороший коллектив и руководство. Удобный офис. По работе задержки бывают, но они скорее исключения чем правило. Есть ДМС! ! !
меня в целом все утраивает
2023-10-24 16:00 M***o, г. Москва
Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
до офиса мне не очень удобно добираться
2023-10-05 22:39 Т*****а, г. Москва
коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
корп. жизнь бы разнообразить.
2023-09-05 21:00 Sava, г. Москва
перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2, 5 года и менять работу не хотела
зарплате всегда есть куда расти))))
2023-07-31 00:20 Nasti, г. Москва
достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)