Сайт:  tek-inform.ru
Телефоны: +7 (495) 995-39-90

Отзывы о компании     ТЭК Информ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2021-11-10 20:49 Я*а, г. Москва
будете работать в дружном и молодом коллективе, прилично зарабатывать, спокойно ходить лечиться в хорошую клинику по ДМС, чаще проекты будут попадаться интересные, реже скучные
придется иногда задерживаться и работать в сжатых сроках
2021-10-24 05:18 Аноним, г. Москва
Нет их
Таранов Денис - по должности - эксперт, а на самом деле - даже не умеет пользоваться рефлектометром - считает что на трассе длиной в 1 км на одномоде - затухание в 10 дб - это нормально! ! ! ))) И при всём при этом - у него - пара резюме на известном сайте по поиску работы, где он себбя позиционирует как специалист - и просит 150-200 тыров в месяц! ! ! Так что выводы - делайте сами! ! !
2021-10-05 23:43 Е*****й, г. Москва
Справедливые условия, официально оформляют и даже сделали дмс. Коллектив дружный и руководство все делает, чтобы между сотрудниками были хорошие отношения.
Работа требует полного вовлечения, иногда приходится задерживаться, несколько раз за полгода работы брал доделывать мелочи домой.
2021-09-02 22:36 Е*******а, г. Москва
Довольна своим местом и работой в ТЭК Информ. Начальство строгое, но адекватное с нормальным отношением к сотрудникам. Нервы на пустом месте никто не треплет.
Постоянно нужно осваивать много новой информации. Развитие – наше все)
2021-08-02 22:57 Д., г. Москва
Нравится коллектив ТЭК Информ. Атмосфера правильная. Если сталкиваешься со сложностями, есть с кем посоветоваться. Еще наличие ДМС не может не радовать
Строгая дисциплина. Меня не напрягает, но кому-то из коллег тяжело.
2021-06-29 19:27 Д***я, г. Москва
Искала компанию, в которой будут перспективы развития. Хочу со временем занять одну из руководящих позиций. Такие перспективы увидела в ТЭК Информ. Я пока здесь не так давно – второй год. И сама пока на стартовой позиции работаю. Но при мне уже было 2 повышения среди коллег. Так что я понимаю – у нас в компании все это реально.
Серьезных нет.
2021-05-19 19:51 Д**а, г. Москва
В Тэк Информ самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. А за свой стаж успела сменить 4 компании. Люди тут не только большие профессионалы, но и добрые, отзывчивые.
Я довольна работой. Полгода назад устроилась, до сих пор еще под большим положительным впечатлением.
2021-04-26 20:25 Е**р, г. Москва
Хорошие люди в компании, со многими дружественные отношения. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный.
К сотрудникам высокие требования
2021-03-25 21:25 E***a, г. Москва
Я довольна от и до. Отличный большой коллектив с нормальным начальством. От нас не требуют того, что мы не могли бы сделать. И это главное. Деньги платят очень достойные с большим количеством надбавок за вклад в общее дело. Я в ТЭК Информ попала немного случайно. Для меня этот вариант нашла мама, ей пришла рассылка от hh, она мне сразу предложила должность сисадмина.
Это не такая работка, где можно книжку почитать и в потолок поплевать. Тут трудиться надо. Для некоторых это минус.
2021-03-01 21:19 А*****й, г. Москва
Проработал в Тэк Информ почти 4 года, все нравилось начиная от зарплаты и заканчивая дружескими отношениями с начальником.
Пришлось уволится, потому что вынужден был переехать в другой город.