Сайт:  tek-inform.ru
Телефоны: +7 (495) 995-39-90

Отзывы о компании     ТЭК Информ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2021-02-03 15:02 Д**а, г. Москва
Да, лентяев здесь, действительно, не держат. Я привык трудиться честно и добросовестно, поэтому получаю хорошие деньги. Вс просто – работай, и проблем никаких. Зарабатывать можно, и зарабатывать хорошо. Кстати доход полностью белый.
много работы, иногда зашиваюсь, но зато это полностью окупается на выходе размером зп.
2021-01-11 22:47 В******р, г. Москва
Официальная работа, коллектив, достойная зарплата, есть ДМС с хорошим покрытием в отличных клиниках, офис рядом с Калужской.
Для меня ТЭК Информ стала платформой для профессионального развития. Поэтому как бы не было иногда тяжело, я понимаю, что это все нужно для моего проф роста.
2020-12-30 22:23 М****м, г. Москва
Для меня самый главный это размер заработной платы. Да, в Тэк Информ оклад не самый внушительный, только когда ты приплюсовываешь к нему надбавку и премию, то получается кругленькая сумма. Для меня это веская причина здесь работать.
Ничего существенного.
2020-12-02 20:01 А*******я, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошая рабочая атмосфера. Приличная зарплата. Премии, надбавки доплаты. Хороший офис прямо рядом с метро Калужская.
Каких-то существенных минусов назвать не смогу, а на каких-то мелочах и зацикливаться не следует.
2020-11-29 17:04 уже не работаю, г. Москва
умные люди присутствовали, но от них как то по избавились.
Проектная деятельность в организации рассчитана на тупеньких исполнителей. Если Вы чрезмерно умны, то от Вас быстро избавятся даже не сомневайтесь, не побрезгуют прибегнуть и к самым грязным методам. Не советую делится своими внутренними ресурсами ибо не то, что премию Вам не заплатят за труды , но даже спасибо никто не скажет. Братки женского пола из 90-х, считают, что все им обязаны, а вот они никому и ничего не должны. Ищут пажей) Поэтому если Вы не родственник, ни друг , брат, сват…>>
2020-11-25 20:47 А***а, г. Москва
Есть ДМС с хорошим покрытием. Здоровое отношение к больничным, в том числе из-за болезни ребенка. Офис в удобном месте рядом с метро. Сам офис и компьютеры современные, если что-то глючит или ломается, то тех поддержка оперативно все разруливает и работа не стопорится.
Хотелось бы организованное питание именно от Тэк Информа. Или доставка обедов с корпоративной скидкой. Понимаю, что это больше мечты, но некоторые компании начали так делать.
2020-11-01 22:15 Т*****а, г. Москва
Устроили меня по ТК, как в любой нормальной компании. Если бы пытались юлить и не давали договор, устраиваться не стала бы. Получаю хорошие деньги, всем довольна.
Работа идет волнами, бывают периоды с большой нагрузкой, бывает поменьше.
2020-10-07 16:20 Н*****я, г. Москва
Зарплата, которая складывается из оклада, надбавок, доплат и премий. Набегает порядочно. Нравится наш коллектив и непосредственный руководитель. В Тэк Информ не разочаровалась.
2020-09-17 14:40 А***р, г. Москва
Можно заработать побольше за счет премий, адекватное руководство, бесплатные обучения
Хотелось бы побольше корпоративных плюшек для сотрудников Тэк Информ. Типа скидки 50% в спортивный зал и подобных.
2020-08-28 17:07 В*******а, г. Москва
На старом месте работы премия формально была, но вот только получить ее было очень сложно. В Тэк Информ все устроено по-другому. Премию тут получаю ежемесячно. Да, много работаю для этого. Только такие усилия того стоят. В нашей компании сотрудник понимает, ради чего старается.