Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 158

2021-07-12 16:34 Аноним, г. Киев
Ваган Симонян порядочный, добрый и отзывчивый человек, знаю его уже не один год. И могу сказать , что самая основная и постоянная помощь в наш благотворительный фонд поступает от Ваган Симоняна. Этот человек не разу нам не отказал, когда были срочные сборы средств на лечения, по первому же звонку Ваган Симонян перечисляет деньги. Спасибо ему за это он реально спас жизни не одному десятку людей.
Порядочный, отзывчивый и добрый
2021-07-12 07:59 Д*****й, г. Киев
Приятно было работать, сотрудничать с таким порядочным человеком как Ваган Симонян! Ваган Симонян не просто радовал своей открытостью и отзывчивостью, но так же щедростью и наставлениями! Я очень благодарен за бесценный опыт, за ту поддержку, знания и только приятные воспоминания которые получил! Я рад, что обратился именно к нему, ведь это стало началом моего успеха!
2021-07-09 17:55 Аноним, г. Киев
Я когда работала у Ваган Симоняна, то он оплатил мне обучение дочки. Ваган Симонян порядочный, скромный человек, который придет на помощь в нужную минуту и не будет это афишировать как многие другие. Помимо этого Ваган Симонян всегда очень хорошо относится к своим сотрудникам и щедрый на премии. Я за пять лет работы у Ваган Симоняна не могу сказать не слова плохого об этом человеке. Только слова благодарности за помощь и за опыт приобретенный за время сотрудничества.
Спасибо за помошь
2021-07-08 13:43 Л***я, г. Киев
После личного знакомства и общения с Ваганом, я была просто поражена на сколько он скромный и приятный человек! Ваган Симонян не и тех бизнесменов которые считают себя при выше всех, этот человек очень воспитан и очень добр! Он не просто ведет активно социальную жизнь, ремонтируя скверы в городе и строя детские площадки, он так же помогает очень многим больным, малоимущим, детям и старикам! Восхищена им!
2021-07-06 23:09 А**а, г. Киев
Ваган Симонян , действительно из тех людей которые порядочно и тихо работают, и делают много хороших дел просто потому что могут и хотят! Таких людей к сожалению просто на пальцах пересчитать можно.. но они есть и Ваган Симонян это именно такой человек! Ваган ни разу не сделал пиара с той помощи которую оказал! Он всегда это делает из личной доброты и по совести! ! Это прекрасно и достойно уважения! Лично я таких людей больше на своём жизненном пути не встречала!
2021-07-06 09:52 Аноним, г. Киев
Если Вы не знаете хороший поступков Вагана Симоняна, то я знаю. Ваган Симонян уже год помогает моему соседу дедушке пенсионеру выжить в это тяжелое время с минимальной пенсией. Раньше мы всем домом собирали ему на лекарства, сейчас полную опеку над ним взял ваган Симонян и это он просто не афиширует. И я так думаю, что у него под опекой не один такой старик. Есть люди, которые делают добрые дела от сердца, а не для пиара и Ваган Симонян именно такой. Поэтому многие и не знают, про его добрые…>>
Помогает старикам
2021-07-05 15:39 В**я, г. Киев
Ваган Симонян подарил мне самое лучшее место работы! Ведь именно в его компании я смогла состояться как профессионал, специалист и добиться больших успехов! Этот человек создал работу мечты и делал все во благо сотрудникам! Прекрасные условия, развитие в профессиональном плане, рост по карьерной лестнице и конечно щедрые премии все это давало много сил на работу, желание и любовь к своему месту работы! Благодарна!
2021-07-05 12:00 Аноним, г. Киев
Ваган Симонян отличный, толковый руководитель и бизнесмен, я много лет работал у него. Щедрый на зарплаты и премий. Дает рост и продвижение. Могу даже сказать, что когда у меня была очень напряжно с деньгами и весел просроченный кредит Ваган Симонян без лишних слов помог его погасить. Он всегда помогает своим сотрудникам и очень ими дорожит. Работать с Ваганом одно удовольствие, нет напряга, всегда прекрасная и душевная атмосфера. Даже не могу вспомнить ни одного плохого случая связанного с…>>
Ваган Симонян хороший и щедрый руководитель
2021-07-03 10:02 Э**а, г. Киев
Приятно удивлена и очень благодарна потрясающему, скромному и очень приятному человеку, Вагану Симоняну! Ваган Симонян очень обрадовал нас не отказав в помощи реконструировать детскую площадку, он согласился финансировать и отстроил новую, красивую, удобную и безопасную детскую площадку не далеко от нашего дома! Это прекрасно когда бизнесмены не просто строят свои компании, но и имея возможность помогают народу! Спасибо вам большое за то что откликнулись!
2021-07-02 17:09 Л****в П, г. Киев
их нет
я не рекомендую на него равняться и тем более брать пример. Ваган настоящий мошенник и вор, который живет всю жизнь на ворованные деньги со счетов клиентов. Только сейчас, когда уже на него заведено уголовное дело, он пытается скрыть все махинации заказными статьями и комментариями.