Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 158

2021-09-01 14:17 Аноним, г. Киев
Я не знаю лично Ваган Симоняна, но его добрые дела мне известны. Я знаю, что Ваган Симонян уже не первый год помогает нашему соседу избавится от серьезного недуга и просто так от жалости не на показуху и очень часто помогает ему продуктами. Это сейчас большая редкость, чтобы люди помогали совершенно постороннему человеку без какой то выгоды. Видно, что Ваган Симонян очень добрый и порядочный человек. Поэтому таких людей надо ставить себе в пример и другим.
Добрый
2021-08-31 17:32 И**я, г. Киев
Я очень рад, что мне удалось устроиться в компанию Вагана Симоняна. Мой друг уже почти 5 лет там работает и все время звал к себе. По его словам, Ваган Симонян просто идеальных начальник, но я сомневался, уж слишком он все приукрашивал. И после очередной пьянки своего директора и его оскорблений просто ушел со старой работы. И как же я был рад , что мой приятель ни капли не преувеличил. Работа действительно очень хорошая и спокойная, а Ваган Симонян на самом деле вежливый и спокойный руководитель.…>>
никаких
2021-08-27 16:03 Аноним, г. Киев
Ваган Симонян могу сказать человек не равнодушный к чужой беде. Я очень ему благодарна за его помощь в лечений моего кресника . Ваган Симонян оплатил дороге лечение, которые мы к сожалению бы не потянули. Такие люди как он достойны огромного уважения. Человек, который помогает от чистого сердца не для какого то пиара. Я честно не думала, что у нас в городе есть такие бизнесмены, готовые прийти к тебе на помощь. Его поступок наша семья не забудет никогда. Спасибо еще раз Вам и низкий поклон за…>>
Я очень вам благодарна, спасибо
2021-08-25 15:05 Аноним, г. Киев
Я полностью поддерживаю, что Ваган Симонян достоин звания почетного гражданина нашего города. Этот человек действительно сделал очень много для города и для граждан, я второго такого человека не знаю. Чтобы вот так просто за свой счет без пиара так помогать. Ваган Симонян добрый и отзывчивый человек и человек слова. Очень жалко, только что таких людей мало. Спасибо ему еще раз за детскую площадку, она очень классная и еще что немаловажно качественная и безопасная. Дети восторге.
Добрый человек
2021-08-19 14:19 Р****н, г. Киев
То, что я сегодня живу в своей квартире заслуга исключительно Вагана Симоняна! Ведь именно Ваган Симонян откликнулся на просьбы нашего двора и помог нам с ремонтом дома, который уже начинал крениться из-за трещин в стенах. Всем остальным было все равно, что с нами случится. И поэтому тем удивительнее, что Ваган Симонян, обычный бизнесмен, приложил столько сил, чтобы нам помочь. Это очень сильно нас всех поразило, так как ну реально никто не ждал помощи от полностью постороннего человека…>>
2021-08-14 11:00 Аноним, г. Киев
По истине порядочный и добрый человек, Ваган Симонян! Я лично с ним познакомилась когда реставрировали место перед домом, тогда он приехал принять работу по окончанию. Приятно видеть что столь успешные люди на столько скромны и воспитанны! Я в свою очередь его поблагодарила, ведь то что было до, уже не в какие рамки не лезло, бомжатник и мусорник! А теперь там прекрасный скверик, чистый и ухоженный с лавочками дорожками! Спасибо за красоту у двора!
2021-08-12 07:48 Аноним, г. Киев
Я очень уважаю и благодарю этого человека за возможность работать в такой прекрасной компании! Ваган Симонян, отличный руководитель, управленец и бизнесмен! К тому же он просто потрясающий человек! Скромный, отзывчивый и очень добрый! Всегда войдет в положение, всегда поможет и всегда оценит старания! Я очень благодарна судьбе что попала именно в его компанию и узнала что такое работа мечты!
----
2021-08-11 15:22 Аноним, г. Киев
Пару лет назад Ваган Симонян помог моему мужу открыть свое дело. Я до сих пор восторге от такого что Ваган Симонян честно, правильно, грамотно давал советы, рекомендации и даже рабочии схемы. Ваган Симонян честный, порядочный человек в котором нет ни капли лжи и обмана. Он помог моему мужу как брату и даже во времена локдауна помог нам финансовой, чт бы мы не закрывались. Я честно никогда еще в жизни не встречала таких людей, которые могут просто помогать без какой то выгоды.
Отличный человек
2021-08-06 15:36 Аноним, г. Киев
Я знаю много бизнесменов и скажу, что среди них очень мало порядочных и достойных людей. И не могу не согласится с комментариями про Ваган Симоняна, он действительно один из немногих бизнесменов честный, порядочный, отзывчивый. Мой муж не раз к нему обращался за помощью как в денежном плане так и за советом. И Ваган Симонян не разу ему не отказал в помощи и советы у него всегда грамотные и толковые. Он всегда подскажет правильно и как должно быть .
Честный, порядочный бизнесмен
2021-08-04 17:08 Аноним, г. Киев
Я знаю Ваган Симоняна уже очень давно и знаю не понаслышке скольким людям он помог. Я восхищаюсь этим человеком, который помогает не для славы и пиара, а просто искренне и от души. И поэтому очень неприятно, читать когда люди пишут на него гадости. У нас мало таких людей, готовых просто прийти на помощь и их надо ценить и уважать. Я не знаю другого такого бизнесмена , который бы помог стольким людям. Ваган Симонян добрый, чистый и открытый человек, которого надо ставить себе в пример.
хороший человек