Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 158

2021-04-16 19:16 К****а, г. Киев
----
подлый человек, таких я еще не встречала. Симонян до сих пор получает долю со слитых счетов клиентов. он должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые проворачивал во время правления украинским Телетрейд. сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало, проплачивая липовые статьи и своей непричастности ко всем делам.
2021-04-09 18:53 Sofa, г. Киев
Меня честно очень удивило то, как Ваган Симонян скрывает следы своего правления украинским Телетрейд. его же как-то Терзи пиарил на конференции какой он белый и пушистый, успешный руководитель. Но сейчас как-то все кардинально поменялось и на очередной конференции Терзи заявил, что вообще не знает кто такой Ваган. вы там договоритесь, а то уж очень сильно попахивает брехней.
2021-04-08 15:52 С**а, г. Киев
----
Ваган Симонян пытается увильнут от ответственности за грязные дела в украинском Телетрейд, который он до сих пор использует для совершения своих махинаций и воровства денег у клиентов Телетрейд. Только делает это не сам Ваган, а доверил эти все дела Андрею Герасимову. Этот уголовник выстроил систему так, чтобы клиенты не смогли вывести заработанные деньги. Это происходит потому, что у Герасимова есть доступы ко всем счетам трейдеров, хотя это полностью незаконно. И при выводе денег клиенты не…>>
2021-04-02 16:59 А*****й, г. Киев
не все то золото, что блестит
О том, кто такой Ваган Симонян, я знаю еще со времен когда он был управляющим Телетрейд. Он, а точнее его доверенное лицо Герасимов, провернул тысячи афер с торговыми счетами клиентов. за что рано или поздно придётся ответить. Но Ваган уверен, что все липовые статьи про него, уведут его от ответственности. не такой уж он и правильный как пишут здесь
2020-04-10 18:27 А***а, г. Киев
Я была вчера очень приятно удивлена, когда шла с работы , а у нас во дворе абсолютно новая красивая детская площадка. Очень приятно , что есть такие благородные граждане Одессы как Ваган Симонян, которые готовы подарить детям радость. Очень приятно, вы большой молодец. Теперь дети могут спокойно кататься и родители не переживают, что где то что то отвалится и упадет на ребенка.
Огромный молодец
2020-04-02 18:58 М***о, г. Киев
Моей подруге Ваган Симонян помог деньгам на лечения ребенка. Таких людей как он сейчас наверное не существует, он первый раз в жизни видел мою подругу ( она конечно предоставила все справки, чеки)и помог ей приличной суммой. Это конечно достойно уважения и я уверена, что сделал он это от чистого сердца.
мне кажется у Ваган Симонян нет отрицательного.
2020-03-26 23:11 А***с, г. Киев
Не перестаю удивляться , насколько мировой мужик Ваган Симонян ! Столько для всех делает ! Для простого народа. Можно смело сказать - герой нашего времени. Жаль вот только мало кто берет с Вагана пример ! Хочется , чтобы таких ребят было больше ! Приятно , что человек имеет возможность и не жмотиться !
2020-02-18 23:45 С***а, г. Киев
Ваган Симонян очень хороший человек и заслуживает особого уважения. Это действительно очень успешный человек, но даже не смотря на это он много времени уделяет благотворительности и помогает людям, которые в этом очень нуждаются. Я считаю, что это действительно очень круто и хотелось бы чтобы таких людей как Ваган Симонян было бы побольше. А остальным рекомендую брать с него пример! ! !
2020-01-28 12:26 Р**я, г. Киев
Я уже больше года сотрудничаю с Ваганом Владиковичем и очень доволен компанией, все четко и слаженно работает, сразу видно что у руля стоит опытный и грамотный специалист. Ваган Симонян много работает и поэтому он многого добился, с ним приятно иметь дело он всегда ставит перед собой цели обязательно их добивается.
0000
2020-01-27 23:40 А***с, г. Киев
Ваган Симонян помог моей бабушке в лечении и после операции также поддерживал её покупками лекарств для восстановления. Знаете, это очень приятно осознавать, что такие люди как Ваган Симонян могут прийти на помощь, когда это нужно. Я лично ему за это очень благодарен... такие люди заслуживают особого уважения. Я очень много слышал о Вагане Симоняне хорошего... знаю, что он финансировал постройку церкви и многое другое. Это реально очень круто! ! !