Регионы работы: Ставрополь, Саратов, Белгород, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютеров

Отзывы о компании     ООО Матрица Всего отзывов: 21

2020-01-20 01:09 техник, г. Саратов
На прошлой неделе вернулся с отпуска и по всей видимости отдохнул хорошо. Потому что сейчас заявки отрабатываю быстрей, и контакт с клиентами более дружелюбный. Это , наверное хорошо потому что перед отпуском были мысли чтоб уволиться.
Работы много, время свободного нет.
2020-01-18 20:16 Дисп. №2, г. Воронеж
Нам недавно обновили некоторую технику в офисе стало намного комфортней работать. Поставили кофе машину)). Что касается самой работе, мне тут нравится нужно привыкнуть, но сложной работой, лично я ее не назову сложной. Может потому, что привыкла. Уже работала в похожем месте.
____
2020-01-14 15:37 Т**я, г. Саратов
Я совсем недавно в этой фирме. Начал работать с 3 января. И, наверное, пока, сложно объективно судить. Но из того, что увидел и ощутил, мне все нравится. Зарплату еще не получал, только то, что частично платят ежедневно, но по разговорам других мастеров, если работать нормально, то получать за месяц буду хорошо.
Пока нечего сказать, может позже оставлю более развернутый отзыв
2020-01-12 17:50 А***н, г. Воронеж
В компании Матрица грамотно поставлено обучение, почти каждую неделю проходят тренинги для мастеров по ремонту техники. Мне они не очень то нужны, по большому счету, мне моего опыта вполне хватает. Но для малоопытных или те кто устроился совсем недавно, думаю, они очень полезны. Но ходим на них все, так как выбора особо нет, тренинги обязательные к посещению.
Не всегда приятно разговаривать с клиентами
2020-01-07 15:05 А**н, г. Белгород
За 4 месяца работы в Матрице понял что здесь по настоящему ценят хороших работников, и тех кто не избегает работы. Директор как то сказал «хитрожепых никто не любит». И этот принцип чувствуется в атмосфере компании.
Нет минусов, о которых хотелось бы сказать
2019-12-29 04:37 Н***н, г. Саратов
У меня лично есть такая особенность, в зимнее время мне не хочется не чего, ни работать, не заниматься интересными вещами. Некая спячка. Но думаю нужно постараться и посветить силы чисто на работу.. и работать, работать, и работать. Копить деньги на отпуск который весной возьму. По 4 заявке в день, это зарплата в месяц около 90-100 тысяч. Должен получиться шикарный отпуск!
Встречи в офисе на собраниях и обучения, отнимают много времени
2019-12-25 04:43 П**р, г. Воронеж
Искал и нашел фирму, где я как мастер по компьютерной техники, буду нужен как выездной специалист. Потому что не могу работать в одном пространстве. Я раньше так работал. Сидел в одной комнате, и ремонтировал то что приносили. Начал замечать, что такая работа меня не торкает, и моё КПД падает. Тут напротив, я рад, что условия меня в этом полностью устраивают. Не говоря уже о зарплате!
Не привык приезжать в офис к восьми утра на собрания.
2019-12-15 02:42 В**а, г. Белгород
Работаю в компании полгода. Работаю хорошо и качественно. У руководства на хорошем счету как мне казалось. И на днях, после очередного собрания это подтвердилось. Дали понять что в конце этого месяца меня ждет повышение и перевод в другой филиал. Пока не знаю как к этому относится, с одной стороны круто же, а с другой нужно будет перезжать в другой город…
Минус в работе, это некоторые недалекие клиенты.
2019-12-08 02:35 А***н, г. Воронеж
Заметил, что ту некий естественный отбор. Тем, кому нужны деньги и хочет их зарабатывать. Тот и выкладывается по полной. И не ноет. Потому что зарабатывать от сотни тут вполне реально. Ну а те, кто привык сидеть ровно и не работать то те и не задерживаются. Причем дело не в наличие опыта. Знаю одного мастера из нашего другого филиала. Он пришёл с нулевым опытом и сейчас работает уже 4 месяца и получает очень достойно
Только если усталость в конце рабочего дня
2019-12-05 16:42 И****р, г. Белгород
Вначале работе мне не нравился тот момент, что нужно ездить к клиентам и заниматься ремонтом у них на дому. Перед собеседованием я ожидал, что это будет офис, где нужно сидеть и чинить то, что приносят. Но к выездам я быстро привык. А вот зарплата здесь меня приятно удивила. Ожидал я гораздо меньше получать. 80т.р.
Загруженный график, но меня он не напрягает.