Регионы работы: Ставрополь, Саратов, Белгород, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютеров

Отзывы о компании     ООО Матрица Всего отзывов: 21

2021-09-27 18:05 Ololosha, г. Москва
Отсутствуют положительные стороны.
1. Отношение руководителей и их компетентность хромает. В «управе» типичная необразованная гопота. 2. Сами нарушают регламент, но за его нарушение штрафуют. 3. Учат откровенному мошенничеству, все записи инструктажей могу предоставить. Единственное что там можно гарантировано заработать, это статью УК. Обманывать не брезгуют заказчиков и своих мастеров.
2020-02-23 15:02 А**п, г. Саратов
Мне с работой повезло, в том плане, что коллектив и, в частности, начальство нормальные. С пониманием относятся к тому, что у меня мало опыта, и каких-то вещей не знаю. Проводят тренинги, для таких как я, как раз чтоб закрыть пробелы.
Много времени уходит на все рабочие процессы.
2020-02-21 18:15 Чучет, г. Москва
Раньше работал на себя. И самой большой проблемой было найти клиентов. И на это уходило очень много времени. Сейчас работаю в Матрице, и тут мастера занимаются только ремонтом. Заявки от клиентов передают диспетчера. И это очень облегчает работу.
Времени тоже много уходит, но теперь я его трачу непосредственно на саму работу.
2020-02-17 22:42 Э****р, г. Белгород
Я пришел на собеседование, особо не надеясь что меня возьмут, т.к. у меня совсем мало опыта было. Но я старался и получилось освоиться. В этом очень помогли обучающие тренинги, которые проходят в офисе. Плохо что эти тренинги, как правило проходят по утрам.
Обычная фирма по ремонту компов.
2020-02-14 17:36 Д***с, г. Воронеж
Устроился еще в октябре. И до нового года мне было, как то тяжко работать. Меня было не комфортно. Хотел даже увольняться. Но уже второй месяц мне прям, нравится ездить к клиентам и заниматься ремонтом и настройкой. Наверное, привык. Проводят обучение, платят нормально!
Хотелось бы, что бы время на отдых больше оставался.
2020-02-07 20:21 П*к, г. Саратов
Я в прошлом месяце заработал 95-тысяч, я раньше столько не зарабатывал. Но если честно, то я раньше столько много не работал. Клиентов тут хватает!
Работа утомляет.
2020-02-05 21:44 А**й, г. Саратов
Недавно собрались с коллегами в баре, нас было много, почти все мастера, и в этот день мы получили зарплату. Думаю объяснять не нужно, что гудели мы знатно! )) Коллектив у нас отличный. Получаем мы тоже хорошо. Еще бы не хорошо, пашем по столько часов.
Мне не просто выбить отпуск
2020-02-03 20:03 В****р, г. Саратов
Я к этой работе привык. В этой сфере работаю уже несколько лет. И у этой профессии один минус. Очень много времени уходит, и на свои дела почти не остаётся. Доход хороший. Иначе не работал бы тут.
Смотри выше
2020-01-25 01:27 И**я, г. Саратов
Еще работая на прошлой работе, затеял ремонт в квартире. И это дело двигалось медленно, по финансовым причинам. В ноябре устроился сюда и получать стал больше, и ремонт сейчас полным ходом идет. Теперь правда времени не хватает. Но это уже другая история))).
Пожалуй, только дефицит времени
2020-01-24 03:06 И**н, г. Воронеж
Работаю 3 месяца. И эта компания выгодно отличается от других, серьезным подходом обучения сотрудников и размером зарплаты. Тренинги для мастеров проходят регулярно, не очень удобно что посещение добровольно-принудительное. Проводит его наш инженер. Очень грамотный мужик! Зарплаты мне за все время работы, всегда хватало.
Мне не хватает свободно времени.