Регионы работы: Ставрополь, Саратов, Белгород, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютеров

Отзывы о компании     ООО Матрица Всего отзывов: 20

2020-02-23 15:02 Никнейм: А**п, г. Саратов
Мне с работой повезло, в том плане, что коллектив и, в частности, начальство нормальные. С пониманием относятся к тому, что у меня мало опыта, и каких-то вещей не знаю. Проводят тренинги, для таких как я, как раз чтоб закрыть пробелы.
Много времени уходит на все рабочие процессы.
2020-02-21 18:15 Никнейм: Чучет, г. Москва
Раньше работал на себя. И самой большой проблемой было найти клиентов. И на это уходило очень много времени. Сейчас работаю в Матрице, и тут мастера занимаются только ремонтом. Заявки от клиентов передают диспетчера. И это очень облегчает работу.
Времени тоже много уходит, но теперь я его трачу непосредственно на саму работу.
2020-02-17 22:42 Никнейм: Э****р, г. Белгород
Я пришел на собеседование, особо не надеясь что меня возьмут, т.к. у меня совсем мало опыта было. Но я старался и получилось освоиться. В этом очень помогли обучающие тренинги, которые проходят в офисе. Плохо что эти тренинги, как правило проходят по утрам.
Обычная фирма по ремонту компов.
2020-02-14 17:36 Никнейм: Д***с, г. Воронеж
Устроился еще в октябре. И до нового года мне было, как то тяжко работать. Меня было не комфортно. Хотел даже увольняться. Но уже второй месяц мне прям, нравится ездить к клиентам и заниматься ремонтом и настройкой. Наверное, привык. Проводят обучение, платят нормально!
Хотелось бы, что бы время на отдых больше оставался.
2020-02-07 20:21 Никнейм: П*к, г. Саратов
Я в прошлом месяце заработал 95-тысяч, я раньше столько не зарабатывал. Но если честно, то я раньше столько много не работал. Клиентов тут хватает!
Работа утомляет.
2020-02-05 21:44 Никнейм: А**й, г. Саратов
Недавно собрались с коллегами в баре, нас было много, почти все мастера, и в этот день мы получили зарплату. Думаю объяснять не нужно, что гудели мы знатно! )) Коллектив у нас отличный. Получаем мы тоже хорошо. Еще бы не хорошо, пашем по столько часов.
Мне не просто выбить отпуск
2020-02-03 20:03 Никнейм: В****р, г. Саратов
Я к этой работе привык. В этой сфере работаю уже несколько лет. И у этой профессии один минус. Очень много времени уходит, и на свои дела почти не остаётся. Доход хороший. Иначе не работал бы тут.
Смотри выше
2020-01-25 01:27 Никнейм: И**я, г. Саратов
Еще работая на прошлой работе, затеял ремонт в квартире. И это дело двигалось медленно, по финансовым причинам. В ноябре устроился сюда и получать стал больше, и ремонт сейчас полным ходом идет. Теперь правда времени не хватает. Но это уже другая история))).
Пожалуй, только дефицит времени
2020-01-24 03:06 Никнейм: И**н, г. Воронеж
Работаю 3 месяца. И эта компания выгодно отличается от других, серьезным подходом обучения сотрудников и размером зарплаты. Тренинги для мастеров проходят регулярно, не очень удобно что посещение добровольно-принудительное. Проводит его наш инженер. Очень грамотный мужик! Зарплаты мне за все время работы, всегда хватало.
Мне не хватает свободно времени.
2020-01-20 01:09 Никнейм: техник, г. Саратов
На прошлой неделе вернулся с отпуска и по всей видимости отдохнул хорошо. Потому что сейчас заявки отрабатываю быстрей, и контакт с клиентами более дружелюбный. Это , наверное хорошо потому что перед отпуском были мысли чтоб уволиться.
Работы много, время свободного нет.