Регионы работы: Ставрополь, Саратов, Белгород, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютеров

Отзывы о компании     ООО Матрица Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Ставрополь Саратов Белгород Воронеж Москва

2020-02-23 15:02 А**п, г. Саратов
Мне с работой повезло, в том плане, что коллектив и, в частности, начальство нормальные. С пониманием относятся к тому, что у меня мало опыта, и каких-то вещей не знаю. Проводят тренинги, для таких как я, как раз чтоб закрыть пробелы.
Много времени уходит на все рабочие процессы.
2020-02-07 20:21 П*к, г. Саратов
Я в прошлом месяце заработал 95-тысяч, я раньше столько не зарабатывал. Но если честно, то я раньше столько много не работал. Клиентов тут хватает!
Работа утомляет.
2020-02-05 21:44 А**й, г. Саратов
Недавно собрались с коллегами в баре, нас было много, почти все мастера, и в этот день мы получили зарплату. Думаю объяснять не нужно, что гудели мы знатно! )) Коллектив у нас отличный. Получаем мы тоже хорошо. Еще бы не хорошо, пашем по столько часов.
Мне не просто выбить отпуск
2020-02-03 20:03 В****р, г. Саратов
Я к этой работе привык. В этой сфере работаю уже несколько лет. И у этой профессии один минус. Очень много времени уходит, и на свои дела почти не остаётся. Доход хороший. Иначе не работал бы тут.
Смотри выше
2020-01-25 01:27 И**я, г. Саратов
Еще работая на прошлой работе, затеял ремонт в квартире. И это дело двигалось медленно, по финансовым причинам. В ноябре устроился сюда и получать стал больше, и ремонт сейчас полным ходом идет. Теперь правда времени не хватает. Но это уже другая история))).
Пожалуй, только дефицит времени
2020-01-20 01:09 техник, г. Саратов
На прошлой неделе вернулся с отпуска и по всей видимости отдохнул хорошо. Потому что сейчас заявки отрабатываю быстрей, и контакт с клиентами более дружелюбный. Это , наверное хорошо потому что перед отпуском были мысли чтоб уволиться.
Работы много, время свободного нет.
2020-01-14 15:37 Т**я, г. Саратов
Я совсем недавно в этой фирме. Начал работать с 3 января. И, наверное, пока, сложно объективно судить. Но из того, что увидел и ощутил, мне все нравится. Зарплату еще не получал, только то, что частично платят ежедневно, но по разговорам других мастеров, если работать нормально, то получать за месяц буду хорошо.
Пока нечего сказать, может позже оставлю более развернутый отзыв
2019-12-29 04:37 Н***н, г. Саратов
У меня лично есть такая особенность, в зимнее время мне не хочется не чего, ни работать, не заниматься интересными вещами. Некая спячка. Но думаю нужно постараться и посветить силы чисто на работу.. и работать, работать, и работать. Копить деньги на отпуск который весной возьму. По 4 заявке в день, это зарплата в месяц около 90-100 тысяч. Должен получиться шикарный отпуск!
Встречи в офисе на собраниях и обучения, отнимают много времени