Регионы работы: Ставрополь, Саратов, Белгород, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика компьютеров

Отзывы о компании     ООО Матрица Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Ставрополь Саратов Белгород Воронеж Москва

2020-02-17 22:42 Э****р, г. Белгород
Я пришел на собеседование, особо не надеясь что меня возьмут, т.к. у меня совсем мало опыта было. Но я старался и получилось освоиться. В этом очень помогли обучающие тренинги, которые проходят в офисе. Плохо что эти тренинги, как правило проходят по утрам.
Обычная фирма по ремонту компов.
2020-01-07 15:05 А**н, г. Белгород
За 4 месяца работы в Матрице понял что здесь по настоящему ценят хороших работников, и тех кто не избегает работы. Директор как то сказал «хитрожепых никто не любит». И этот принцип чувствуется в атмосфере компании.
Нет минусов, о которых хотелось бы сказать
2019-12-15 02:42 В**а, г. Белгород
Работаю в компании полгода. Работаю хорошо и качественно. У руководства на хорошем счету как мне казалось. И на днях, после очередного собрания это подтвердилось. Дали понять что в конце этого месяца меня ждет повышение и перевод в другой филиал. Пока не знаю как к этому относится, с одной стороны круто же, а с другой нужно будет перезжать в другой город…
Минус в работе, это некоторые недалекие клиенты.
2019-12-05 16:42 И****р, г. Белгород
Вначале работе мне не нравился тот момент, что нужно ездить к клиентам и заниматься ремонтом у них на дому. Перед собеседованием я ожидал, что это будет офис, где нужно сидеть и чинить то, что приносят. Но к выездам я быстро привык. А вот зарплата здесь меня приятно удивила. Ожидал я гораздо меньше получать. 80т.р.
Загруженный график, но меня он не напрягает.