Сайт:  balance-pl.ru
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Иваново Москва в Московской области Брянск

2020-09-11 12:14 Аноним, г. Иваново
Хотела в Баланс Телеком устроиться на время, но попав в этот коллектив уходить я уже не хотела. По зп все отлично! Система мотивации хорошая. Начальство адекватное, задачи ставит интересные
Мне все нравится.
2020-09-03 11:43 Менеджер, г. Иваново
Пять лет в Баланс Телекоме, поэтому могу уже объективно оценить компанию изнутри. Здесь все для коллектива, для стабильности и для роста. Руководство максимально вкладывается. Обучение бесплатное. Зп конкурентная. Оформление по ТК.
Не замечено.
2020-09-02 11:39 Н*****а Р*****а, г. Иваново
Мне нравится Баланс Телеком тем, что компания абсолютно белая. Зп выплачивают два раза в месяц 5 и 20 числа. Налоги отчисляют государству. К сотрудникам нормально относятся. У нас свободный дресс код даже.
Пока не встречала.
2020-08-31 15:16 А*******я, г. Иваново
Это компания больших возможностей. Здесь можно от оператора продвинуться до руководителя. Зарплаты рыночные, система мотивации присутствует, обучение бесплатное. От тебя только работай с отдачей и все будет ок.
Все устраивает.Отрицательные стороны работы в компании не наблюдала
2020-08-31 15:13 Ю**я, г. Иваново
Отзывчивость
Отрицательные стороны в работе компании мною обнаружены не были.
2020-08-20 11:43 Аноним, г. Иваново
Мне в Баланс Телеком нравится все и люди, и начальство, и проекты, над которыми работаем. Если у вас есть амбиции, то карьеру вы однозначно построите в нашей компании. Легко можно вырасти из оператора до руководителя, главное личностный рост.
Не нашла.
2020-08-14 12:01 Н*****а, г. Иваново
официально оформление, больничные, отпуска, адекватность руководства и коллектива в целом. Стабильность и прозрачность в начислении ЗП, хотя система бонусов рассчитывается сложно. На основные праздники проводим корпоративы с подарками и т.д.
нет, все нравится.
2020-08-12 11:43 О***я, г. Иваново
многие факторы мотивируют продолжать работать в Баланс Телекоме – стабильная зарплата с авансами, отличный собранный коллектив. Премии получаю регулярно. Офис хороший, у нас есть все для комфортной работы.
много обязанностей, но если вникать во все тонкости, приспосабливаешься быстро.
2020-08-04 11:36 А***м, г. Иваново
Официальное трудоустройство по ТК РФ, отсюда наличие оплачиваемых отпусков и больничных. Комфортные места с компьютерами-моноблоками для работы, летом не жарко - есть кондиционеры. Есть корпоративы и праздники, все по-людски.
Малая подвижность на рабочих местах у операторов
2020-07-29 11:38 О**г, г. Иваново
хорошая стабильная зарплата (начисление 5 и 20 числа), отлично оборудованное рабочее место с современной техникой, различные бонусы для сотрудников.
работаю полгода и пока не ясно, возможен ли на деле карьерный рост.