Сайт:  balance-pl.ru
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Иваново Москва в Московской области Брянск

2023-09-08 16:18 Аноним, г. Иваново
Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место
2023-08-24 10:28 ведущий специалист, г. Иваново
Проработал в компании 4 года. Эмоции при увольнении зашкаливали-рука не поднималась писать заявление.Но таковы обстоятельства...Карьерный рост начинал от специалиста и вырос до ведущего. За это время достиг высоких результатов в работе. В этом огромная заслуга всей команды "Баланс Телеком". Здесь вы обретете колоссальный опыт работы, найдете друзей, будите работать под чутким контролем наставников, которые "поругают" и выручат в трудную минуту. Работа без "косяков"-не работа, но и с ними помогут…>>
2023-08-08 12:45 специалист, г. Иваново
Я в компании новичок. Хорошее расположение офиса(центр города), приятный коллектив помогают с "адаптацией". Понравился подход к обучению- внимательные наставники, с первых дней готовят к карьерному росту. Лояльное руководство. Зарабатывать здесь можно и реально.
2023-07-28 10:21 Оператор, г. Иваново
Замечательный коллектив , все сдружились, ходим на совместные посиделки. Руководители помогают во всем. Система бонусов прозрачная, чем больше и лучше ты работаешь тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Есть возможность подработать если есть желание.
Увеличить время перерывов и разрешить пользоваться мобильниками
2023-07-15 12:38 Верификатор, г. Иваново
Я работаю в компании совсем недавно, пришла работать на летний период, но думаю остаться на время учебы( учусь в колледже). График работы подбирается индивидуальный для каждого. Работа спокойная , продаж нет. Официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, еще учат как улучшить скорость печати. Заработать можно - только было бы желание.
Нельзя опаздывать на работу , с этим очень строго.
2023-06-30 10:28 оператор, г. Иваново
Четыре месяца назад откликнулся на вакансию, прошел собес и попал работать в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата выплачивается вовремя. Еще бонусы платят каждый месяц. Так же если есть желание можно выйти на подработки. Из плюшек чай, кофе, сахар, молоко и печенюшки.
Иногда бывает душно в офисе, но можно включить кондиционер.
2023-06-13 11:59 оператор, г. Иваново
Главное преимущество для меня это выбор удобного графика. Для меня приезжать на работу к 8-9 утра прям ужас, люблю выспаться. Тут я начинаю работать с 12 часов, вечером компания оплачивает такси. Где вы видели такие условия? Чтобы получать в Баланс Телекоме хорошие деньги нужно работать, и причем не абы как, а хорошо! Просиживать штаны тоже получится, но получать будешь так себе среднюю зарплату. Думаю, что негативные отзывы пишут либо те, кто ничего не хочет, ни учится, ни работать. Либо…>>
Бывает душно в офисе, хотя проветриваем и есть кондиционер.
2023-05-26 16:55 Аноним, г. Иваново
Пришёл работать совсем недавно. Работа для меня новая, первые дни было тяжеловато, сейчас привык. Зп 2 раза в месяц. Бонус платят с первой сделанной проверки. Ребята всегда помогают. График работы устраивает, есть возможность всегда поменять на другой, руководство всегда идёт на встречу.
Пока не нашел
2023-04-04 12:07 Оператор, г. Иваново
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.
Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди…>>
2022-01-26 18:59 Е***а, г. Иваново
Уволилась, так как муж военный и пришлось переезжать в другой город, очень жаль. Работа нравилась. Все официально, при увольнении все оплатили - и премию и неотгуленный отпуск. Все порядочно. У нас в городе найти работу с официальным трудоустройством и официальной ЗП это квест.
думаю серьезных нет