Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2020-01-30 16:34 Аноним, г. Минск
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию СнитКом , теперь имею стабильный доход
2020-01-29 19:52 Аноним, г. Минск
ООО СнитКом отличная компания. Прекрасное руководство, и уютный офис способствуют продуктивной работе
2020-01-28 19:52 А***а, г. Минск
ООО СнитКом, компания больших возможностей! Корпоративы всегда проводятся на высшем уровне! Коллектив веселый и понимающий!
2020-01-28 18:15 Аноним, г. Минск
в ООО СнитКом мне нравится отношение руководителя к сотрудникам.Всегда войдут в твоё положение и помогут
2020-01-27 15:20 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО СнитКом, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-24 13:16 Аноним, г. Минск
в ООО СнитКом компания мне подходит. Благодаря гибкому графику, я могу совмещать учёбу и работу
2020-01-23 18:00 Аноним, г. Минск
Нравится работать в компании всем рекомендую, отзывчивые коллеги, чистый офис и хорошая зарплата
2020-01-22 17:31 К****л, г. Минск
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО СнитКом , обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-01-21 17:41 Аноним, г. Минск
открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО СнитКом, могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-20 14:38 Аноним, г. Минск
ООО СнитКом компания с уютным и светлым офисом. Отличный коллектив и бесплатный корпоративы гарантированны