Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-12-04 15:24 Аноним, г. Минск
Хорошая компания ООО СнитКом , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
2019-12-03 13:40 Аноним, г. Минск
Пришел на работу ООО СнитКом думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
2019-12-01 18:09 П***л, г. Минск
СнитКом - отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
2019-11-29 15:04 В*****й, г. Минск
"После института мне порекомендовали компанию СнитКом , теперь неплохо зарабатываю "
2019-11-27 16:38 Аноним, г. Минск
Компания ООО СнитКом в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-25 17:37 Д*****й, г. Минск
Пришёл в компанию СнитКом, вообще работка не пыльная сижу в офисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании
2019-11-23 18:41 К****л, г. Минск
нашел зачетное место работы в СнитКом, радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-11-22 20:29 В******р, г. Минск
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию СнитКом, пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-21 19:42 П***л, г. Минск
Советую всем компанию СнитКом. Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-11-19 16:14 Аноним, г. Минск
свою прошлую работу сменила на компанию ООО СнитКом, работаю с полной отдачей и энтузиазмом жду зарплату и премии