Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-11-08 19:36 Аноним, г. Минск
Работаю в компании СнитКом 2 года. Обожаю свою работу. График гибкий, зарплата высокая, есть различные премии. А самое важное - карьерный рост!
2019-11-08 15:27 Аноним, г. Минск
Работаю в компании СнитКом 1 год, очень нравится. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая!
2019-11-08 13:29 Аноним, г. Минск
Очень нравится в СнитКом, отличная компания. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение.Также радует что график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.
2019-11-07 15:03 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО СнитКом год. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, есть система премий и бонусов.
нект
2019-11-03 17:43 Аноним, г. Минск
ООО СнитКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.
2019-11-02 15:56 Аноним, г. Минск
После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в ООО СнитКом. Я не думал, что могут быть, на столько хорошие условия работы.