Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2020-01-13 17:15 Аноним, г. Минск
ООО СнитКом - отличное место для студента. Гибкий график помогает совмещать с учёбой
2020-01-12 14:21 А**а, г. Минск
ООО СнитКом -Компания в которой работать одно удовольствие, есть возможность развиваться в своей сфере деятельности, расти вверх по каръерной лестнице
2020-01-11 13:44 А*******р, г. Минск
ООО СнитКом-Компания приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2020-01-10 15:53 Аноним, г. Минск
Работаю тут в ООО СнитКом уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2020-01-09 18:46 Аноним, г. Минск
Благодаря фирме СнитКом завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2020-01-09 17:40 Аноним, г. Минск
СнитКом - хорошая компания. Здесь есть масса возможнойстей для карьерного роста. И не смотрят криво когда берешь отгул. Начальство норм
2020-01-09 16:25 А******а, г. Минск
ООО СнитКом, компания с хорошей премиальной системой! Предоставляется социальная помощь и льготы.Всем довольна!
2020-01-09 11:56 В*****й, г. Минск
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию СнитКом и теперь этот вопрос закрыт на всегда
НЕТ
2020-01-08 18:39 К****л, г. Минск
Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании СнитКом . Мне нравится тут работать
2020-01-07 19:53 Аноним, г. Минск
Замечательная компания ООО СнитКом. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)