Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2020-06-09 11:07 Аноним, г. Минск
Их нет
Ужасная компания , не тратте время. Отзывы пишут нереальные люди.
2020-02-29 18:42 В*****й, г. Минск
работаю довольно давно, работу нашел по совету друга , все устраивает отличный офис рядом с метро
2020-02-28 11:42 В**д, г. Минск
Хорошее мотивации в компании СнитКом например отдых за их счет это мотивирует работать еще лучше.
2020-02-27 21:45 Аноним, г. Минск
так интересно мне еще не работалось как в компании СнитКом всегда очень творчески провожу время, коллектив радует, зарплата на высоте
2020-02-27 19:00 Л**а, г. Минск
Нравится работа в компании СнитКом.Радует то, что после рабочего дня остается время для семьи или друзей
2020-02-26 13:48 Аноним, г. Минск
Ничего плохого за четыре года работы в компании ничего не могу сказать. Все устраивает.
2020-02-22 15:39 Аноним, г. Минск
в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию СнитКом созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
2020-02-21 14:06 Аноним, г. Минск
Комфортный и уютный офис, веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО СнитКом
2020-02-20 12:20 Аноним, г. Минск
В компании ООО СнитКом работают очень отзывчивые люди с ними практически с первых минут общения чувствуешь себя в дружеской спокойной обстановке.
2020-02-19 15:20 С**а, г. Минск
прекрасное место работы все устраивает звплата радует в ООО СнитКом