Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-06-29 10:28 А****й, г. Москва
Я молодой специалист и долго не мог найти компанию, в которой действительно зарплата соответствует проделанной работе. Но мне повезло и нашел компании ООО Максимум,   здесь все что меня устраивает.
2020-06-22 10:33 Н****а, г. Москва
После собеседования в компании ООО Максимум  у меня сложилось очень хорошее впечатление, мне понравились условия труда, хорошая зарплата, мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников.
2020-06-19 09:18 Н*****а, г. Москва
Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании ООО Максимум, заставили меня не задумываясь прийти на собеседования.
2020-06-17 09:46 К***я, г. Москва
Хорошая компания ООО Максимум, отличная зарплата, премии работаю здесь давно всем доволен.
2020-06-11 11:56 А**а, г. Москва
Была на собеседовании в компании ООО Максимум , отметила то что сразу объяснили что нужно делать.
2020-06-09 12:41 Аноним, г. Москва
Приятно что в компании ООО Максимум способствуют развитию личных и профессиональных качеств работников.
2020-06-02 11:30 Г**а, г. Москва
Наконец-то смог, купить автомобиль для большой семьи. И в этом мне помогла компания ООО Максимум.
2020-06-01 12:13 И**я, г. Москва
ООО Максимум хорошая компания , я в ней быстро освоился и работа стала в удовольствие
2020-05-28 13:42 У****а, г. Москва
Давно мечтал найти компанию, в которой хорошо поощряют за проделанную работу, такую как ООО Максимум .
2020-05-27 15:14 А*****й, г. Москва
ООО Максимум хорошая компания, мне нравится тут работать. Я общаюсь с прекрасными людьми и получаю хорошие деньги