Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-08-10 09:55 Н***р, г. Москва
В последнее время очень заметно чувствую боли в области шеи. Но на сайте ooo-maximum.ru увидел накидку от компании она мне понравилась вот хочу себе заказать.
2020-08-07 09:51 С****й, г. Москва
нету
2020-08-06 10:15 К******а, г. Москва
Очень довольна массажной накидкой от фирмы заказывала на сайте ooo-maximum.ru.  Вот пользуюсь массажер отлично  проминает шею, снимает усталость да и просто помогает мне улучшить мое самочувствие! ! !
2020-08-05 10:14 К***я, г. Москва
Вот на сайте этом ooo-maximum.ru видел массажную накидку почитал отзывы пишут много хорошего. Характеристика у накидки тоже отличная. И хочу себе в ближайшее время заказать
2020-08-04 10:17 а****й, г. Москва
Долгое время искал какой-то массажер для спины и я обратил внимание на накидку от фирмы вот на этом сайте ooo-maximum.ru , и в ближайшем будущем я хочу ее приобрести.
не нашел.
2020-07-31 13:07 Аноним, г. Москва
Работая очень нравится, хорошее расположение. ЗП достойное, есть возможность карьерного роста
2020-07-31 10:26 Аноним, г. Москва
Думаю в ближайшее время приобрести себе накидку от фирмы , из всей информации которую я читал на сайтах она оказалась лучшей. Вот сайт ooo-maximum.ru на котором можно заказать.
2020-07-29 09:50 С**а, г. Москва
В компании ООО Максимум прекрасная организация рабочего процесса. Хорошее отношение к персоналу, честно с работы не хочется уходить.
2020-07-24 09:53 В**д, г. Москва
Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату и это далеко еще не все что есть хорошего в компании ООО Максимум. Еще ежемесячные премии, соответственно карьерный рост. И хорошее отношения между сотрудниками.
никаких.
2020-07-22 10:23 И***ь, г. Москва
Робота в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью. Очень рад что взяли в компанию ООО Максимум и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой проблем нет все получается и я очень доволен.
нету.