Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-09-15 11:03 А***м, г. Москва
В компании ООО Максимум я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное никогда не придираться и не наказывает просто так. Хорошая компания.
Отрицательных сторон не вижу.
2020-09-08 11:31 Д**а, г. Москва
Работа в ООО Максимум классная! Сотрудники здесь все доброжелательные и помогли адаптироваться в коллективе. А еще мне нравится график и удобно добираться.
2020-09-02 09:56 в**д, г. Москва
Хочу сказать что в компании ООО Максимум отрицательных сторон не вижу. Отработал здесь два года, получаю только положительные эмоции. Радует коллектив, уровень доходов и отношения начальства.
никаких.
2020-08-31 10:16 К****л, г. Москва
Как и всех работников офиса у меня есть проблемы со спиной и в области шеи, время на массажиста нет да и дороговато но я нашел как решить свою проблему и заказал себе массажную накидку вот теперь проблем никаких.
нет.
2020-08-26 09:45 Э****д, г. Москва
После работы расслабиться я могу только с массажной накидкой буквально 15 минут и усталости как не бывало.
2020-08-21 09:53 Р****н, г. Москва
На этом сайте http://ozonair-shop.ru/ я приобрел качественную массажную накидку, которой легко можно пользоваться и дома и на работе.
не обнаружил.
2020-08-19 10:00 Гость, г. Москва
Хорошая многофункциональная массажная накидка! Которая мне отлично помогает в проблемах со спиной. На сайте ooo-maximum.ru этом есть больше интересного о накидке.
2020-08-17 09:27 К**я, г. Москва
Мы с мужем оба работаем в офисе и после 8 часового рабочего дня конечно заметно чувствуется боль в спине, и мы решили приобрести массажную накидку от компании ooo-maximum.ru здесь на сайте. О ней много хороших отзывов. Тем более ее можно даже брать с собой в офис это очень удобно.
2020-08-14 09:49 А***р, г. Москва
Мои родственники давно уже приобрели себе массажную накидку и пользоваться каждый день,   сказали что результат есть уже после первых 15 минут. И здесь я понял что она мне тоже нужна. И есть уже проверенный сайт ooo-maximum.ru где можно приобрести.
2020-08-11 09:46 С**а, г. Москва
Массажная накидка очень проста в использовании  все регулируется, можно выбрать какой массаж нужно и с какой интенсивностью, доволен что приобрел ее на сайте ooo-maximum.ru