Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-07-21 10:33 М**а, г. Москва
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в я нашла в компании ООО Максимум
Довольна что здесь работаю и ничего плохого не могу сказать.
2020-07-20 10:24 М****м, г. Москва
Полностью доволен работой в компании ООО Максимум есть возможности карьерного роста. Еще и премиями доволен.
нет.
2020-07-18 10:10 М****л, г. Москва
Компания ООО Максимум отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
не нашел ничего плохого что можно сказать об этой компании.
2020-07-16 10:00 П***л, г. Москва
В компании ООО Максимум прекрасная организация рабочего процесса. Хорошее отношение к персоналу, честно с работы не хочется уходить.
никаких.
2020-07-12 10:51 Д**я, г. Москва
Хороший график зарплата всегда вовремя, отличное времяпровождение с коллегами которые уже стали друзьями. Хочу сказать рад что здесь в компании ООО Максимум нашел себе работу.
2020-07-10 10:29 О***а, г. Москва
В компании ООО Максимум, работает моя подруга, и позвала меня к себе, и я ни минуты не пожалела что согласилась. Мне очень нравится работать здесь хорошая зарплата, удобный рабочий график.
В компании все отлично.
2020-07-09 14:40 Аноним, г. Москва
на данном этапе моей жизни только компания смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами, а так же приятный коллектив, руководители
отрицательных сторон нет, везде можно договориться
2020-07-07 10:25 Д***с, г. Москва
С компанией ООО Максимум, у меня появилось много новых друзей и единомышленников. И я даже не замечаю когда заканчивается рабочий день.
2020-07-02 10:22 А***р, г. Москва
Компания ООО Максимум, заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что отправил свое резюме.
2020-07-01 10:29 В******р, г. Москва
Классная компания ООО Максимум, однозначно рекомендую тем кто сейчас в поиске работы.