Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Отзывы о компании     СтеллаСтрой Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-28 18:22 Главный специалист СС, г. Москва
Отличный БЫЛ колектив
Кратко. Ген директор Малышев Илья около полугода не платил белую часть ЗП.Все кормил завтраками и обещаниями на следующей неделе заплатить. последние 2 месяца работы и вовсе не заплатил. Уволился в ноябре 2021. При увольнении, разумеется, ничего не выплатили. Конец февраля. а долг в размере 360 тыс не оплачен. В налоговой отображается что все зп оплачены. писал в прокуратуру но два месяца ответа нет( там как и в налоговой свои люди) на досудебные претензии нет ответа, угрозы судом не беспокоят…>>
2021-12-30 16:16 проектировщик, г. Москва
Полное отсутствие культуры общения между руководством и подчиненными. Кормили обещаниями месяцами по зарплате. Руководитель даже не соизволил явится в последний момент, хотя и были договоренности. Люди, будьте благоразумны, не связывайтесь с ними. Просто избегайте это место!
2021-12-30 00:19 Инженер, г. Москва
Все в этой фирме ушли, остались только свои и ждуны. Инженеров не осталось ни одного! Зарплату не платят уже более 6 месяцев белую и серой не видно уже 3-4 месяца. Если планируете приехать и забрать зарплату Вас выведет охрана. Малышев Илья балабол, который не сдержал ни одного своего слова. Заказчикам и потенциальным соискателям - бегите отсюда!
2021-12-29 23:56 Виктория/Ведущий инженер, г. Москва
Уже ничего хорошего там не осталось! Все что было, все испарилось вместе с людьми, которые там работали. Хорошие специалисты в проектировании...никого не осталось, всех кинули.
Я бывший сотрудник СтеллаСтрой. Инженер-проектировщик ВК. Хочу сказать всем кто читает, даже не суйтесь в эту лживую фирму. Управляет ей человек, который не знает, что такое мужское слово, видимо потому что в свое время ему уже что-то оторвали за пиз....во, и теперь МУЖИК для него только слово. Мы работали с мужем в этой компании год и остались с невыплаченной заработной платой , с очень приличной суммой. Нам приходилось выкручиваться, чтобы платить ипотеку и кормиться самим и ребенка. Делать…>>
2021-12-16 19:08 Аноним, г. Москва
НЕТ
Не платят по 4 месяца, если платят то немного. Руководству на всех сотрудников наплевать.
2021-10-06 12:02 Аноним, г. Москва
работал с начала осени 2020 на объекте Смарт Парк Новая Рига.Распределительный центр ФТС Пятерочка, прорабом по металлоконструкциям. Убитая техника, общаги для работяг больше напоминают хлев. Нормальные люди оттуда просто убегают.Надо отдать должное для ИТР снимают нормальные квартиры. Строится все с большими нарушениями технологии СП. Хотя РП -грамотный строитель, и человек не плохой, но за слова не отвечает и обещания не выполняет.Заявки на инструмент и материалы(херились) или выполняются спустя…>>
2021-09-01 09:30 П**р, г. Москва
Платят хорошо, по сравнению с предыдущей в полтора раза больше зарабатываю, у меня Ипотека , на 10 лет, но думаю лет за 5 погашу ее, спасибо зарплата позволяет сейчас это сделать, правда семью только один раз в неделю полноценно вижу или вечером . Но все ради них
Из минусов, когда пришёл в компанию видел, что прорабы только с третьего раза меня слышат , нет уважения . Мне это надоело, хочу поговорить с руководством и ввести штрафы за халатное отношение к работе: могут инструмент не там кинуть, мусор за собой не убирают . Я привык просто к системе и порядку. А здесь придётся выстраивать все самому
2021-08-29 08:17 Д***д, г. Москва
Решил поделится своим мнением по работе на строительном объекте “СтупиноКвадрат” – Барилла. Сам я не из Подмосковья приехал в командировку. Хороший коллектив сразу нашли общий язык, был приятно удивлен чистотой на объекте(стройка всё таки), ещё очень понравилось что позаботились о кондиционерах летом очень выручает комфортно работать, красивый город очень много памятников был приятно удивлён.
Не очень удобная логистика, строиться много объектов в самом комплексе “СтупиноКвадрат” поэтому дороги только доделываются до ума, не близко добираться минут 30 на машине (от Ступино). Остался доволен данным опытом работы.
2021-08-23 06:45 В****р, г. Москва
Из плюсов можно напрямую с руководством выходить на связь, если вопросы какие, вот три дня назад у меня зуб болел, в поликлинику свободно отпустили, хотя думал скажут жди выходной. Да ещё на бензин не трачу, чтобы на работу удобно ездить компания карты оформляет транспортные, чтобы бензин оплачивать . Мне нравится
В компании недавно и сразу хочу сказать , мне не понравилось , что придя на объект мне не новый дали, чтобы я там руководить начал, а отправили на объект в усиление действующему руководителю, считаю это неправильным, я итак 10 лет в Строительстве, могу сразу в бой идти. Хотя мне сказали , что это чтобы в должность ввести
2021-08-20 06:42 А**а, г. Москва
Пишу данный отзыв, сама работая в данный момент в этой компании. Оставляю тут свой номер телефона, чтобы ни у кого не возникло сомнений в подлинности отзыва и если у кого-то есть вопросы можете смело набрать, я все расскажу как есть, максимально честно. Меня зовут Анна и я работаю в этой компании больше года. Идея написать отзыв возникла уже давно, так как очень часто приходится слышать на собеседованиях, что люди читали отзывы о нашей компании, что они далеко не все лестные и потенциальные…>>