Отзыв о компании СтеллаСтрой
Добавлен: 23:56 29.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Никнейм: Виктория/Ведущий инженер-проектировщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2021

Уже ничего хорошего там не осталось!Все что было, все испарилось вместе с людьми, которые там работали. Хорошие специалисты в проектировании...никого не осталось, всех кинули.

Я бывший сотрудник СтеллаСтрой. Инженер-проектировщик ВК. Хочу сказать всем кто читает, даже не суйтесь в эту лживую фирму. Управляет ей человек, который не знает, что такое мужское слово, видимо потому что в свое время ему уже что-то оторвали за пиз....во, и теперь МУЖИК для него только слово. Мы работали с мужем в этой компании год и остались с невыплаченной заработной платой , с очень приличной суммой. Нам приходилось выкручиваться, чтобы платить ипотеку и кормиться самим и ребенка. Делать там нечего хорошим специалистам и просто нормальным людям. Работают там СОБАКИ, вылизывающие заднее место руководству, в надежде получить кость! Пусть подавится нашими деньгами, но не думаю, что все так мирно уходят, а точнее сегодня нас выставила охрана из офиса, чтобы больше мы ничего не просили, заработанное честным трудом! ПОДАВИСЬ МАЛЫШЕВ!!!! На звонки и сообщения ты не отвечаешь, может так донесут до тебя! Подписываюсь под каждым словом ниже. Кстати, зарплата белая была только 25 000, остальное конверт. И белой он должен нам 6,5 месяцев! Налоговая и все иже с ними-АУУУУ.... Отзыв не заказной, я реальный человек!!!!