Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Отзывы о компании     СтеллаСтрой Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-08 00:38 Работник, г. в Московской области
Зарплату не платят и кидают! Начальник объекта на новой риге- андрей - редкостный самодур, что хочу, то и ворочу. Хочет на тракторе будет кататься на стройке, захочет - оштрафует или уволит, но почему то никогда не хочет зарплату платить в срок и не в срок тоже, уже четыре месяца как. Если долго упрашивать и унижаться, может дать паскудный мизерный аванс, чтобы работник с голоду не сдох, но чаще просто пошлёт. Более вышестоящее руководство просто закрывает глаза на такое хамское отношение.…>>
2021-03-29 23:44 Работник, г. в Московской области
Нет не каких положительных отзывов все ужасно Руководство врёт. Зп не плотиться месяцами.
Непонятное трудоустройство, зп не плотиться, люди живут в вогончиках непригодных для проживания, некоторые живут в старом заброшеном свинарнике, ИТР не компитентен, не может поставить правельно задачу, все как попала.