Отзыв о компании СтеллаСтрой
Добавлен: 12:02 06.10.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Июль 2021

работал с начала осени 2020 на объекте Смарт Парк Новая Рига.Распределительный центр ФТС Пятерочка, прорабом по металлоконструкциям. Убитая техника, общаги для работяг больше напоминают хлев. Нормальные люди оттуда просто убегают.Надо отдать должное для ИТР снимают нормальные квартиры. Строится все с большими нарушениями технологии СП. Хотя РП -грамотный строитель, и человек не плохой, но за слова не отвечает и обещания не выполняет.Заявки на инструмент и материалы(херились) или выполняются спустя 10-14 дней. Задержки по ЗП переросли в невыплаты. За РП Вихтевским А.С. многие бегали(прорабы, трудяги, механизаторы) и клянчили зп. Я так не смог. Кто уволился зимой расчет ждали 2-2, 5 месяца. Волынский Владимир(прораб) жил на квартире месяц, прежде, чем получил аванс 50 т.р. и ушел на другую работу.Те кто уволился летом расчет так и не получили. Мне должны 218т.р. Нужны были сантехники в Переделкино(мясокомбинат) другой объект.-позвал своих. Так кинули по работе(ехали на ВК), а занимались недоделками. Через скандал выбили зп(еще и прораб снял с них 15т.р. как прорабские за то что предоставил работу типа. Большая текучка кадров , с осени из 10 прорабов , примерно, остался 1. Делайте выводы сами. Мой тел 8-915-971-83-71