Отзыв о компании СтеллаСтрой
Добавлен: 06:42 20.08.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Пишу данный отзыв, сама работая в данный момент в этой компании. Оставляю тут свой номер телефона, чтобы ни у кого не возникло сомнений в подлинности отзыва и если у кого-то есть вопросы можете смело набрать, я все расскажу как есть, максимально честно. Меня зовут Анна и я работаю в этой компании больше года. Идея написать отзыв возникла уже давно, так как очень часто приходится слышать на собеседованиях, что люди читали отзывы о нашей компании, что они далеко не все лестные и потенциальные кандидаты начинают сомневаться, а стоит ли устраиваться сюда. Я считаю, что, конечно, всем не угодишь. Есть как и везде свои нюансы, но в целом я точно могу сказать что компания хорошая, директора беспокоятся за репутацию своей организации, а главное за её развитие. Очень заметно как компания выросла за последние несколько лет, вышла на новый уровень. У компании очень много техники в собственности, свой завод металлоконструкций, АБЗ, РБУ прямо на объектах, что, конечно, привлекает международных заказчиков. С каждым годом проекты все масштабнее, сложнее, но от этого более интереснее. Те кто хочет развиваться, получать опыт, участвовать в интересных проектах, кто готов работать, и не боится решать трудные вопросы, я считаю лучше компании не найти. Здесь точно не будет скучно, здесь ждут и приветствуют людей инициативных, желающих приобретать новый опыт, а не стоять на месте. Если остались вопросы, звоните 8 (951) 998-89-51