Другие названия: ООО «Офис Торг-Мебель»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ot-mebel.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8(916)120-43-92

Просмотры:  1902
Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели и кресел

Отзывы о компании     Москва Офис Торг Всего отзывов: 58

2020-06-19 21:44 А********а, г. Москва
Работаю почти год менеджером в этом салоне. Работа подразумевает постоянное общение с клиентами, это, конечно, не всегда легко, но работу я люблю, потому что коллектив у нас отличный и дружный, да и зарплата достойная, в среднем выходит 60 тысяч, а когда горячий сезон, еще больше.
2020-06-11 20:49 Аноним, г. Москва
Я работаю помощником руководителя в этом магазине больше года. Многие сотрудники работают здесь уже более двух лет. Моя работа мне нравится, поскольку у нас дружный коллектив, который хорошо между собой общается. Оплата труда высокая. Рядом с нашим магазином есть несколько столовых в ТЦ Румянцево, где мы обычно обедаем. Жаль только, что питание не оплачивается.
2020-05-25 04:37 Н*****й, г. Москва
Очень рад, что в свое время смог устроиться сюда менеджером. Коллектив очень дружный, со многими теперь общаюсь и после работы. Если что-то нужно, начальство всегда пойдет на встречу. Все устраивает
2020-05-19 13:24 М***я, г. Москва
Работала на протяжении двух лет в магазине мебели на должности помощник руководителя. В обязанности входил прием звонков и корреспонденции, выполнение поручений руководителя и т.д. Коллектив дружный и сплоченный, все сотрудники с опытом, высокий уровень зарплаты. Работу пришлось оставить лишь в связи с переездом в другой город.
2020-04-25 09:40 А*******р, г. Москва
Работал здесь сборщиком мебели в период с апреля по декабрь 2019 года. О работе и о компании в целом остались нейтральные впечатления. Работа, как работа. Зарплату получал исправно, без задержек. Отпуска оплачиваются, но я в отпуск не успел пойти, уволился раньше. Работа сборщика здесь такая же, как везде - загрузка на складе, у заказчика разгружаемся и собираем. Руководство вроде адекватное. Если работаешь нормально, никаких претензий к тебе не будет. Плохо, что нет оплаты за питание. Всё…>>
2020-04-16 20:40 М****а, г. Москва
Работаю уже больше года помощником руководителя в компании Офис-Торг в Москве. Очень довольна компанией, у меня приличная зарплата, оплачиваемый отпуск. Очень-очень дружный коллектив! Работа рядом с метро Румянцево - очень удобно добираться! Есть несколько столовых на территории, все сделано для людей, уютный офис, зарплату платят без задержек. Единственное, что для меня странно и немного грустно, это то что в компании нет корпоративов, а хотелось бы быть более дружнее с нашим коллекти…>>
2020-04-09 11:21 С****й, г. Москва
Устраивался менеджером несколько месяцев назад, работаю до сих пор и полностью устраивают условия работы и зп. Заработная плата действительно высокая, но и делать приходится достаточно. В основном работа с людьми и продажами, более сложное это составление дизайн-проектов, но если вы хорошо знаете своё дело работать будет не трудно. Хороший коллектив, все дружелюбны друг к другу.
Из минусов для меня пожалуй только то, что нет корпоративов.
2020-03-23 22:41 Д****л, г. Москва
Работал сборщиком мебели в течении года в магазине Офис Торг. О работе остались в основном положительные впечатления. Коллектив дружный, обстановка нормальная, рабочая. Оплата вовремя, без задержек, работы всегда хватает. В обязанности входила сборка мебели, погрузка, разгрузка.
Из недостатков можно выделить питание за свой счет. Из достоинств - удобное расположение, недалеко столовые.
2020-03-17 00:01 Аноним, г. Москва
Работаю здесь почти два года. Занимаюсь сборкой мебели. Работа, как работа. Занимаюсь тем, что умею, и меня это устраивает. Платят нормально - 50 тыщ точно имею, а часто и побольше бывает. В каждой работе свои нюансы, клиенты разные, но в целом мне нравится моя работа. Утром приезжаю на склад, загружается и по адресам уже собирать. Склад недалеко от метро, мне ездить удобно. Отпуска оплачивают. Стабильно всё.
Не искал отрицательные стороны
2020-03-11 17:18 А*******р, г. Москва
С марта прошлого года работаю здесь на должности сборщика мебели. Коллектив попался нормальный и адекватный плюс оплата труда хорошая. Зарплата приходит вовремя без задержек. Доволен работой.