Отзыв о компании Москва Офис Торг
Добавлен: 00:01 17.03.2020
Другие названия: ООО «Офис Торг-Мебель»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ot-mebel.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8(916)120-43-92

Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели и кресел

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю здесь почти два года. Занимаюсь сборкой мебели. Работа, как работа. Занимаюсь тем, что умею, и меня это устраивает. Платят нормально - 50 тыщ точно имею, а часто и побольше бывает. В каждой работе свои нюансы, клиенты разные, но в целом мне нравится моя работа. Утром приезжаю на склад, загружается и по адресам уже собирать. Склад недалеко от метро, мне ездить удобно. Отпуска оплачивают. Стабильно всё.

Не искал отрицательные стороны

# Аноним2020-07-04 08:37:08
Данный отзыв вряд ли написан сотрудником, сам лично ездил на собеседование в офис метро Румянцево, честно скажу не один здравый человек не пойдёт работать сборщиков в это болото. Расценки на сборки копеечные, говорят есть оклад 20000 тыс но чтобы его получить нужно выполнять ряд требований, а именно разгрузка, экспедирование, закрытие рекламаций и другие мелкие работы, если данные работы не выполнялись то оклад не выплачивается, как вам такие условия чудные. Допустим закрытие рекламаций, приехала к вам мебель с заводским браком, вы собрали её и потом для устранения данного дефекта вы поедете без оплаты за свой счёт а то вот оно событие чтобы вам оклад не платить, про мелкие работы я только предполагаю что к этому можно отнести все отказались мебель передвигать грубо говоря тоже вот он повод оставить вас без оклада. Отзывы пишет я так понимаю сотрудник офиса который даже в сборке не принимает участие, примерно такой же офис есть выше пару слов там другие) даже не утруждается менять текст. Ребят не советую данную вакансию именно сборщик, а там дело ваше) хотите работать за еду тогда вам в эту фирму