Другие названия: ООО «Офис Торг-Мебель»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ot-mebel.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8(916)120-43-92

Просмотры:  1902
Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели и кресел

Отзывы о компании     Москва Офис Торг Всего отзывов: 58

2023-09-01 08:03 П****а, г. Москва
Работаю здесь менеджером по продажам. Получаю я оклад, также проценты от продаж. Зарплата меня устраивает. Коллектив адекватный. Сразу меня привлекло удобное расположение офиса к метро. Пока довольна.
Не нашла минусов.
2022-07-14 13:59 Менеджер по продажам А*******р, г. Москва
На hh оклад 60 тыс руб, оказалось что на двоих сотрудников)) обман с самого начала.
2021-10-08 00:16 А******й, г. Москва
Я удовлетворен работой в этой компании. У меня хорошая заработная плата. Ее уже подняли два раза за год. Также у меня неплохие условия труда. Ну и у нас лояльное руководство, которое уделяет внимание развитию сотрудников. Плюс в том, что работа находится рядом с метро. Еще у меня есть перерывы на работе, во время которых можно пообедать. Минусом является то, что нет корпоративов.
Минусом является то, что нет корпоративов
2021-09-24 00:27 Сборщик мебели, г. Москва
Почти 2 года работаю в этом магазине сборщиком мебели, зарплата устраивает, платят тут регулярно. Условия труда у нас неплохие, в ТЦ Румянцево несколько столовых есть, где вкусно и сытно поесть можно. В коллективе у нас трудолюбивые и честные люди трудятся, помощь всяческую оказываем друг другу, если обстоятельство того требуют. Жалко только, что корпоративы тут не проводятся, хоть разок бы всем коллективом какой-нибудь праздник. отметить. Может быть со временем этот вопрос как-то решится,…>>
2021-02-11 15:01 А**а, г. Москва
Работаю менеджером тут уже полтора года и пока все устраивает. Хорошая компания с достойной зарплатой плюс бонусы от продаж, удобный график работы, коллектив дружный и веселый.
Значимых нет.
2021-01-22 15:36 Н*****я, г. Москва
Минусов особых в моей работе в принципе и нет как таковых. Зарплата у меня для менеджера вполне нормальная. Сам салон мебели очень уютный, приятно работать в нём. Атмосфера у нас позитивная в коллективе. Единственное вот, что добираться мне далековато
Нет их
2020-12-18 18:53 В******н, г. Москва
Работаю с начала года на должности сборщика мебели. Меня устраивает адекватный коллектив с достойной оплатой, которая вовремя платиться. Смог привыкнуть и доволен результатом.
2020-11-17 11:13 В***м, г. Москва
Работаю сборщиком мебели в этом магазине. Находиться он в шаговой доступности от м. Румянцево. Зарплата как по мне хорошая. От 50 тысяч рублей. Дружный коллектив. Рядом несколько столовых в ТЦ Румянцево. Многие сотрудники работают уже от двух лет. Помогали мне очень на начале. Вот скоро пойду уже в свой первый отпуск. Который, кстати, оплачиваемый. Питание не оплачивается, но зато рядом есть столовые.
Не вижу существенных недостатков, можно было бы организовать бесплатное питание, но это для меня несущественно.
2020-10-22 17:01 М***я мененджер, г. Москва
Руководство у нас хорошее, требовательное, но справедливое. Работаю менеджером, есть, конечно, план продаж, стараемся его выполнять, тем более хорошее поощрение в виде премий есть.
2020-10-17 07:35 Ж**я, г. Москва
Работаю в магазине мебели уже третий год менеджером. Моя работа полностью меня устраивает. Очень интересно составлять дизайн проекты нашим клиентам и видеть в итоге довольные благодарные лица! Коллектив сплочённый, все работают давно. Из недостатков могу отметить только тот факт, что питание не оплачивается. Но есть столовые в ТЦ Румянцево, где мы и питаемся.