Другие названия: ООО «Офис Торг-Мебель»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ot-mebel.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8(916)120-43-92

Просмотры:  1902
Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели и кресел

Отзывы о компании     Москва Офис Торг Всего отзывов: 58

2020-02-24 09:07 К****л, г. Москва
Работа в магазине Офис-Торг, в принципе меня устраивала. Можно даже сказать, что она мне нравилась. Удобное местоположение, хороший коллектив... Кроме того, отпуск был оплачиваемым. Был я сборщиком мебели и не сказал бы, что так уж сильно уставал. Но всему когда-нибудь приходит конец, вот и я решил, что нужно двигаться дальше, вверх. Зато я приобрел полезный опыт и ни о чем не жалею.
2020-02-18 16:20 Н****и, г. Москва
Довольна, что устроилась менеджером именно в "Офис-Торг". Зарплата у меня хорошая; коллектив попался дружный, не склочный. А начальники, если и отчитывают, то только за дело, а не потому, что не с той ноги встали. Но особо я рада, что на своей должности подтянула знания и умения по составлению дизайн-проектов. Спасибо более опытным коллегам - помогли своим опытом.
Отрицательных сторон работы в компании пока не обнаружила
2020-01-20 07:40 С****й, г. Москва
На протяжении двух лет работаю в магазине Офис-Торг Москва. Менеджер по работе с клиентами - работа не пыльная, оплата высокая, в коллективе всегда помогаем друг другу. Вот только питание не оплачивается но я сам разбираюсь с этим не плохо. В целом, всё устраивает, даже расположение удобное.
2020-01-17 08:39 Р****а, г. Москва
Работала здесь менеджером. Коллектив дружный, многие работают здесь больше двух лет. Нормальная работа, как везде
2020-01-13 22:51 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в магазине Офис-Торг Москва менеджером по продажам. Работой очень довольна, хорошая зарплата, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, дружный коллектив. Отношение со стороны начальства хорошее, удобное расположение (совсем недалеко от станции метро).
Не отмечала
2019-12-28 07:29 И**а, г. Москва
Работаю второй год менеджером в компании офис торг. В мои обязанности входит работа с клиентами и продажи. Работы много, всё нравится, начальство относится к работникам с уважением, отпуск оплачиваемый, условия и зарплата хорошие, получаю 60 тысяч, без задержек. Коллектив у нас дружный и веселый, жалко корпоративы не проводятся. Местом работы я довольна.
Претензий нет
2019-12-25 23:52 Я*****в, г. Москва
Работал менеджером в этой компании более года, пока не перешел на другую работу. Даже не хотелось увольняться, так как обязанности нравились, и с коллективом уже стали в дружеских отношениях.
2019-12-23 19:42 Н*****й, г. Москва
Почти 3 месяца работаю сборщиком мебели в этом магазине, зарплата устраивает, да и сама работа нравится. Коллектив у нас подобрался очень дружный, ссориться пока еще ни с кем не приходилось.
Отсутствуют
2019-11-30 14:35 И***а, г. Москва
Устроилась в магазин на должность помощника руководителя, пока все нравится - оклад, коллектив, оплачиваемый отпуск, расположение недалеко от метро. Не хватает только корпоративов.
2019-11-28 19:20 К****л, г. Москва
Работал в магазине Офис-Торг на протяжении 8 месяцев сборщиком мебели. Очень сильно уставал, уволился из-за больной спины. Коллектив очень хороший, метро рядом.