Другие названия: ООО «Офис Торг-Мебель»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ot-mebel.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8(916)120-43-92

Просмотры:  1903
Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели и кресел

Отзывы о компании     Москва Офис Торг Всего отзывов: 58

2020-09-22 06:36 Д***с, г. Москва
Если хорошо поработать, а не сидеть на одном месте ровно, то и заработная плата будет хорошая. Работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами уже более двух лет и в ближайшее время увольняться точно не собираюсь. Лично моя заработная плата меня вполне радует, сидеть на голом окладе точно не для меня, а тут и фиксированный оклад, и неплохие проценты.
2020-09-17 06:24 А*******я, г. Москва
Работаю помощником руководителя около года. Нравится здесь коллектив, со всеми сдружилась. Зарплату платят вовремя. Ее размер меня полностью устраивает. Оплачиваемый отпуск предоставляли без проблем. Единственное что не корпоративов.
2020-09-12 00:00 В*****й, г. Москва
Работаю здесь третий месяц сборщиком мебели. Работа абсолютно нормальная. Платят всегда вовремя. Никаких проблем пока не возникало. Коллектив хороший, что большая редкость. Единственное, обедать приходится за свои деньги.
2020-09-08 08:36 Е*******а, г. Москва
Как и в любой другой работе есть свои плюсы и минусы. Но плюсов в моей работе намного больше, чем минусов. По заработной плате никогда не обижали, руководитель адекватный, задержек по зп нет.
2020-08-24 22:29 Менеджер, г. Москва
Работаю четыре года в данном магазине менеджером. Бывает много заказов, поэтому работать приходилось много. Зарплата высокая, коллектив дружный. Безусловный плюс в работе - я могу дойти пешком до места, чтобы не тратить деньги на дорогу, а так же начальство оплачивало отпуск в полной мере. Из минусов работы могу подметить только то, что не оплачивается питание. Праздники я не люблю и то, что нет каких-то увеселительных мероприятий для меня ещё один плюс. Работа хорошая.
2020-08-21 22:21 С****й, г. Москва
Работал здесь сборщиком мебели год, ушел, как казалось тогда на более выгодное место и прогадал - обманули меня там. Этот работодатель адекватный, начальство хорошее, все выплаты вовремя, отпуск есть и он выплачиваемый. Все всегда было честно, но мне, наверно из-за моего максимализма зарплата казалась маленькой, вот я и ушел. Оказалось, отличная была зарплата.
2020-08-18 05:04 В******в, г. Москва
Я почти два года работаю помощником руководителя. Работы много, но при этом и платят достойно. С коллективом общий язык нахожу, у нас он очень дужный. Корпоративов нет, но для меня это не главное.
2020-07-17 08:12 И**н С*******в, г. Москва
Пол года работаю сборщиком мебели, удобное расположение от метро Румянцево несколько минут ходьбы до бизнес центра. зп достойная, условия хорошие, оплачиваемый отпуск, хороший дружный коллектив со многими ребятами теперь общаемся вне рабочее время. Питание правда за свой счет, но в ТЦ Румянцево, есть несколько неплохих, недорогих столовых, где можно нормально пообедать.
Питание за свой счет, но это не критично.
2020-07-04 18:24 А*****й П****н, г. Москва
Вот уже на протяжении двух лет работаю менеджером в мебельном магазине. Я человек общительный и эта работа как раз по мне. Она мне очень нравится, постоянное общение с людьми имеет свои плюсы, есть стимул для саморазвития и хочется всегда выглядеть на высшем уровне. Зарплата меня устраивает, я считаю, что 60 тыс рублей немалая сумма, тем более ничего сложного я не выполняю. У нас дружный и сплоченный коллектив, нет интриг и сплетен, как во многих компаниях. Магазин находится недалеко от метро…>>
Всё устраивает
2020-06-27 13:11 В******в, г. Москва
Работаю сборщиком мебели уже десять лет. Последние два года тружусь непосредственно в этой компании. Здесь в целом работа не отличается от работы в других подобных фирмах, но есть ряд преимуществ, благодаря которым в ближайшее время я не собираюсь менять место работы. Самое главное, это что здесь нет задержек по зарплате. Получаю тыщ пятьдесят, а то и шестьдесят выходит иногда. Нормальное руководство. Без повода к людям не придираются, относятся уважительно, голос не повышают. Коллектив у нас…>>