Другие названия: ЛИГА ДЕНЕГ

Регионы работы: Москва, Пермь, Белгород

Отзывы о компании     МКК ЛИГА ДЕНЕГ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Белгород

2019-07-22 16:28 С****й, г. Москва
Третий месяц работаю на должности креативного менеджера. В целом, все устраивает. Работа разъездного характера, много встреч с потенциальными и постоянными клиентами, поэтому в офисе бываю только ближе к концу дня. Коллектив вообще хороший, со многими подружился. Зарплата тут целиком зависит от продаж, но у меня выходит около 50-55к руб. в месяц. Начальство хорошее, сложностей не возникало.
Нет.
2019-07-19 15:00 А*****й, г. Москва
Работаю в компании Лига денег кредитным менеджером с начала этого года. Работа мне нравится, платят здесь хорошо. Только вот рабочий день иногда бывает ненормированным, а так всё хорошо!
Ненормированный рабочий день
2019-07-16 04:57 Аноним, г. Пермь
Спокойная хорошая работа. Опыта как такового у меня не было и за всё время работы в должности кредитного менеджера я научился решать поставленные задачи и достигать целей, а также умению общаться с клиентами, которых достаточно много. Условия работы в ООО МКК Лига денег комфортные, предоставляется сотовая связь, официальное трудоустройство, есть премии. Из того что обещают на собеседовании – 90% правда, что не может не радовать. Коллектив сплоченный, всегда помогут, если какие вопросы,…>>
Бесит подвисающая CRM, но на фоне остальных плюшек с этим можно справится.
2019-07-14 04:50 И***ь, г. Москва
Если вас не страшат встречи с неадекватными клиентами и вам по сути плевать на возможные конфликты – вам сюда, здесь за это по крайней мере неплохо платят. Больше всего радуют разъезды ( не приходится пинать … в офисе), своевременные выплаты и просто ежемесячные премии. Я искренне не понимаю, что нужно делать, чтобы не получить в Лиге ежемесячную премию к окладу. Платят всегда вовремя, руководство не докучает, да и запись в трудовой обеспечена)
2019-07-12 10:18 Е*******а, г. Москва
Когда шла на кредитного менеджера, больше всего опасалась за высокие планы продаж, как это обычно бывает в подобных местах. Уже 4 месяца наша территория делает планы на 150-200%, а каждый из нас к окладу получает премию и бонус. Ну и гибкий график как преимущество. Не верьте слухам с улиц, лучше приходите и пробуйте, результат вас может сильно удивить.
нету
2019-07-10 12:41 И***а, г. Москва
Я типичная домохозяйка. Дом, семья. Решила поискать работу. Узнала, что в Лиге денег можно устроиться по агентскому договору и работать в свободное время. Оформление оказалось очень простым: прошла собеседование, оформила официальный договор. Перед началом работы рассказали про специфику продуктов, работу с Клиентами. Уже через две недели получила первые деньги за работу. Сумма не очень большая, но ее хватило до получения мужем зарплаты. Рекомендую
2019-03-20 13:56 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>