Другие названия: ЛИГА ДЕНЕГ

Регионы работы: Москва, Пермь, Белгород

Отзывы о компании     МКК ЛИГА ДЕНЕГ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Белгород

2019-12-20 20:10 Д***с, г. Москва
Работаю кредитным менеджером в компании Лига денег уже почти год. У меня нареканий нет. Здесь мне всё нравится и устраивает. В первую очередь нравится то, что есть не только оклад, но и премия. И кстати, выплачивают зарплату всегда своевременно. Во-вторых .у нас адекватное руководство, которое всё понимает и поддерживает при необходимости. Я доволен!
2019-12-18 12:56 А****й, г. Москва
Хорошо, что я устроился кредитным менеджером в данной компании. Работа оказалась мне по душе, не пыльная. Нужно и в офисе работать и в полях.) Платят кстати хорошо, выше средних значений.
2019-12-12 19:51 В******в, г. Москва
На данный момент уже более полугода я работаю кредитным менеджером в компании Лига денег. Меня здесь всё устраивает, платят очень даже хорошо и что немаловажно не задерживают зп. Я доволен.
2019-10-29 18:01 Е***а, г. Москва
Пришла в эту компанию с совсем небольшим багажом знаний - работала несколько лет тому назад в МФО. Приняли сразу, но пришлось пройти обучение, чтобы обновить все знания по нормативной базе. Телефон мне предложили выдать и я не отказалась - у меня смартфон старой модели, не очень качественный. Сим-карту выдали тоже. Офис расположен удобно, там хорошее рабочее место. Не всегда там нахожусь, часто выезжаю на встречи с клиентами. Работа мне нравится - все время в гуще событий - это интересно. Оплата…>>
Утром опаздывать нельзя - могут ждать клиенты
2019-10-26 11:38 Финансовый менеджер/Стас, г. Москва
Пару месяцев назад устроился в компанию Лига денег финансовым менеджером. Работа моя предполагает посещение клиентов для того, чтобы оговорить детали выдаваемого им займа. Как по мне, то это довольно несложно, к тому же, мне за это платят достойную зарплату в размере 50000 рублей, трудоустроили меня по трудовой книжке, всё, как положено. За хорошую работу начальство не скупится на премии, так что стимул делать свою работу качественно определённо есть. В конце месяца нужно предоставить отчет.…>>
Не обнаружил
2019-10-24 00:16 Э***а, г. Москва
Работаю в комфортных условиях современного офиса, ничего сложного. Требования в компании обычные, зарплата достойная. Коллеги и руководство отзывчивые, это самое главное.
Не знаю
2019-10-18 17:38 Т***р, г. Москва
Мой опыт работы кредитным менеджером в данной компании составляет уже полгода. Здесь зарплаты выше средней, но всё конечно зависит от эффективности. Чем больше заключишь договоров, тем выше зп.
2019-10-17 05:56 Л***а, г. Москва
Стала работать здесь не так давно, где-то месяца два назад. Устроилась кредитным менеджером, так как есть опыт в этой сфере (по другому бы не взяли). Пока меня здесь все устраивает, работа сама по себе не сложная, но все равно надо запастись терпением, так как работаешь с людьми. Платят хорошо (я не жалуюсь), официальное трудоустройсво. В общем, работа как работа.
2019-10-14 14:24 Менеджер/Римма, г. Москва
Я занимаю здесь должность кредитного менеджера. Работаю успешно почти год. В принципе, моя работа мне нравится. Я консультирую клиентов, а так как я очень люблю общаться и знакомиться с новыми людьми, то такая работа мне только в удовольствие. Далее я оформляю на получение денежного займа пакет документов для своего клиента. И это тоже ничего сложного. Самое главное, что платят нам стабильно и прилично. Мне, например, на все хватает.
Нет.
2019-10-08 23:25 П****а, г. Москва
Работа достойная, труд хорошо оплачивают. У меня есть поставленные задачи, которые реально выполнить, ничего сложного или нового, хотя ненормированный график не всегда удобно, но я уже привыкла.
Поругать нету за что, разве что график не всем нравится