Другие названия: ЛИГА ДЕНЕГ

Регионы работы: Москва, Пермь, Белгород

Отзывы о компании     МКК ЛИГА ДЕНЕГ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Белгород

2020-02-18 09:44 Д***с, г. Москва
Уже месяц как работаю кредитный менеджером в данной компании. В первое время было немного сложновато, но потом освоился. Благо у них проводится обучение за счет компании. Работа здесь полный рабочий день, иногда бывают авралы, но это всё компенсируют. Дают премии за хорошую работу, но мне ещё пока не давали, всё таки месяц только работают, а вот моим коллегам выдали.
2020-02-15 23:08 менеджер, г. Москва
Сейчас работаю в этом МФО кредитным менеджером. Устроился я еще в начале лета прошлого года. Пока претензий особых нет к компании, все четко, стабильно, а главное, приятные условия на рабочем месте. Сейчас в мои обязанности входит Консультирование клиента, оформление пакета документов на получение денежного займа и сопровождение клиентской базы. При устройстве требовали много чего, но главное, это хорошо пк владеть, а если в банке работали, то это будет только в плюс. Трудоустройство по ТК…>>
2020-02-13 07:25 Г***а, г. Москва
Наконец-то я нашёл стабильную работу, а то на прошлых работах были сокращения, а здесь всё четко, сокращений здесь вообще не было. Работаю тут кредитным менеджером пока что только месяц, и меня здесь всё устраивает. Тут отличное руководство и коллектив. Заработная плата достойная, выплачивают кстати своевременно. У меня лично претензий нет, вообще!
2020-02-10 01:31 Кредитный брокер/Матвей, г. Москва
У меня до этого никакого опыта работы не было в области кредитного менеджера, но так как платят здесь прилично и своевременно, то я конечно старался вникать в суть дела и всему научится. Обучение было полностью за счет компании и наставника мне дали очень хорошего и терпеливого. Всему научил меня. Пол года уже работаю здесь. Успел за это время наработать постоянных клиентов, которые доверяют и регулярно к нам обращаются. График моей работы здесь нормированный. Руководство отличное и коллектив достаточно…>>
Нет.
2020-02-07 03:42 Кредитный брокер/Антон, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании, занимаю я здесь уже 5 месяцев должность кредитного менеджера. Работа у меня не пыльная, клиентов много всегда. Кабинет отличный, светлый и в нем есть все необходимое для успешной работы. Зарабатываю я здесь прилично и коллектив у нас дружный. Руководство адекватное и уважительно относятся к сотрудникам. В общем, приличная компания.
Нет.
2020-02-03 20:43 Д*****й, г. Москва
Уже пошёл четвёртый месяц как я работаю на должности кредитного менеджера. По сей день всё замечательно, зарплата выплачивается без задержек. К руководству претензий нет, относится ко всем уважительно.
2020-02-01 10:49 Н*****й, г. Москва
Поначалу мне на должности кредитного менеджера было сложно работать в этой компании. Но через месяц я уже свыкся и всё стало на свои места. Работа мне стала даже нравится. Платят зп своевременно самое главное!
2020-01-31 10:10 В******я, г. Москва
Работаю менеджером кредитным, всё официально, по ТК РФ. Зарплату стабильно платят. Консультирую клиентов, веду базу, в целом, ничего напряжного.
Отрицательного тоже ничего такого нет.
2020-01-26 20:26 О**г, г. Москва
Мне понравилось работать кредитным менеджером в данной компании. Работа интересная, только в офисе сидеть не надо, нужно и на поля выходить для оформления займов клиентам. Я доволен!
2019-12-23 20:25 К****л, г. Москва
В компанию устроился на должность кредитного менеджера и работаю здесь уже чуть больше полугода. В своих обязанностях полностью разобрался и также освоился в коллективе. Отмечу, что руководство у нас лояльное и старается ставить перед нами только выполнимые задачи. Мне нравится также наш дружный коллектив, где поддерживается комфортная и доброжелательная атмосфера и где каждый сотрудник готов прийти на помощь своему коллеге. Зарплата у меня состоит из оклада и премиальных, в сумме это около 60…>>