Другие названия: ЛИГА ДЕНЕГ

Отзывы о компании     МКК ЛИГА ДЕНЕГ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Белгород

2021-03-31 20:22 Аноним, г. Белгород
Не нашел
Официального трудоустройства нет, график не понятный. Отпуск не оплачивают как и больничный. Текучка огромная
2020-03-14 02:25 Кредитный менеджер/Вадим, г. Москва
Устроился совсем недавно в Лига Денег кредитным менеджером по трудовой книжке. Повезло, что в самом начале мне предложили пройти обучение за счёт компании, которое помогло понять мне принцип здешней работы. Нравится, что мне здесь сразу назначили зарплату в размере 45000 рублей. Повезло с коллективом. Работы иногда бывает много, но постепенно к этому привык.
Не обнаружил
2020-03-10 18:10 К****я, г. Москва
Решила сменить место работы и прошла собеседование в эту компанию. Сложностей особых на собеседовании не было, потому что раньше я работала в другой подобной компании, пользоваться компьютером умею. Офис, в котором я работаю, расположен удобно, рабочее место нормальное, но я не все время нахожусь в офисе, а часто выезжаю на встречи с клиентами. Такая работа меня устраивает. Тем более, что и оплачивается она нормально - первое время получала 25 тыс, а сейчас побольше - 45-50 тысяч. Помимо…>>
Все ок
2020-03-10 17:21 М****м, г. Москва
Устроился в компанию около года назад. Все устраивает на данный момент. Зарплата - в среднем около 60 тысяч рублей. Выплачивается всегда в полном объеме и своевременно. Коллектив вполне классный: стараемся друг другу помогать, конфликтов не бывает. С начальством мне удалось достигнуть взаимопонимания. Планирую продолжать тут работать в ближайшее время.
Нет.
2020-03-10 02:11 Кредитный менеджер/Антон, г. Москва
Пару месяцев назад успешно прошел собеседование, когда устраивался на работу кредитным менеджером в компанию Лига денег. Рабочий график меня вполне устраивает, тем более, что мне здесь сразу предложили зарплату в размере 50000 рублей, это просто шикарное предложение. Сначала пришлось пройти обучение за счёт компании, но это, как по мне, только на пользу, так как смог понять, что от меня требуется. В офисе провожу мало времени, так как чаще приходится выезжать на квартиру к клиентам для заключения…>>
2020-03-04 06:56 Д*****й, г. Москва
Недавно только год исполнился как я устроился на работу кредитным менеджером в компанию Лига денег. И я этому очень рад.) Здесь мне нравится работать, всё потому, что у нас тут отличный дружный коллектив, с которым комфортно работать, лояльное руководство и достойная оплата труда, которая кстати выплачивалась всегда без задержек. Я думаю, что я тут на долго
2020-03-01 13:13 О**г, г. Москва
Меня на работу кредитным менеджером в компанию Лига денег взяли сразу, поскольку у меня есть опыт работы в банковской сфере. И здесь кстати гораздо больше платят, чем в банке на прошлой работе. Я доволен!
2020-02-28 23:28 Кредитный менеджер/Стас, г. Москва
Рад работать в Лига денег кредитным менеджером за зарплату в размере 55000 рублей. Собеседование я сразу успешно смог пройти, трудоустроился сюда по трудовой книжке. На первых этапах работы мне пришлось пройти обучение за счёт компании, что помогло мне здесь адаптироваться. Занимаюсь консультированием клиентов фирмы, которые намереваются взять деньги в кредит. В офисе практически не бываю, так как приходится ездить к клиентам для заключения договора. С руководством проблем не возникало, поскольку…>>
2020-02-25 12:33 Кредитный менеджер/Денис, г. Москва
Меня приняли на работу в Лига денег полгода назад кредитным менеджером. Зарплата в 50000 рублей меня вполне устраивает. В мои обязанности входит консультация клиентов. Хорошо, что здесь имеется хорошая возможность карьерного роста. Да и рабочее место у меня комфортное.
Не обнаружил
2020-02-22 10:42 П**р, г. Москва
Кредитным менеджером уже больше года работаю в компании Лига денег. Здесь платят хорошо и в указанный срок. Начальство адекватное, коллектив дружелюбный, мне тут нравится.))