Другие названия: ЛИГА ДЕНЕГ

Регионы работы: Москва, Пермь, Белгород

Отзывы о компании     МКК ЛИГА ДЕНЕГ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Белгород

2019-10-08 18:09 П***л, г. Москва
Работаю в компании кредитным менеджером. Мне нравится постоянная занятость и высокий заработок. Также я доволен лояльным отношением руководства и также нормальной обстановкой в коллективе.
2019-10-05 19:10 М****а, г. Москва
На свою работу не жалуюсь. Наоборот, меня все устраивает - нормальный офис, хорошо оборудованное рабочее место. Есть выезды к клиентам, но я могу это спланировать. Когда устраивалась, то пообещали компенсировать расходы на связь. Так и есть, делают это ежемесячно. Оплата - приличная, в первые месяцы было меньше, а сейчас не меньше 45 тыс. получаю чистыми.
Все хорошо
2019-09-26 06:41 Д***я, г. Москва
Не могу сказать, что я работаю здесь давно, с момента устройства на работу прошло где-то месяц 4, и пока меня здесь многое устраивает. Устроилась кредитным менеджером - работа несложная, обычно консультирую клиентов и оформляю договора. У меня особых сложностей не вызывает, понятное дело, чтобы устроиться сюда нужен опыт и определенные навыки. Но оно того стоит, так как платят здесь хорошо, по крайней мере, никто здесь не жалуется на это. Платят два раза в месяц и, самое главное для меня,…>>
2019-09-22 21:57 Н**а, г. Москва
До этого немного работала кредитным менеджером, но там были "холодные" звонки - считай, что впустую по полдня уходило. Здесь же совсем другое дело - клиенты сами оставляют заявки и я уже с ними работаю по заключению договора. Не всегда провожу время в офисе, частенько выезжаю на встречи. В принципе, меня это устраивает - не люблю монотонную работу. Устроили официально, платят тоже все деньги официально и без задержек. Помимо всего прочего, компенсируют расходы на мобильную связь. Суммы за месяц…>>
Все хорошо
2019-09-18 02:58 Кредитный менеджер/Валя, г. Москва
Вот уже пол года я работаю в этой компании кредитным менеджером. И могу сказать, что меня все устраивает. Работа у меня интересная и клиентов достаточно. Работаю полный рабочий день и платят мне здесь вполне прилично. Коллектив у нас очень хороший здесь и начальство адекватное. Также, хорошо, что здесь есть реальная перспектива подняться по карьерной лестнице, к чему я собственно говоря и стремлюсь.
Нет.
2019-09-17 07:36 М****м, г. Москва
Кредитным менеджером работаю не первый месяц в этой компании. Здесь у нас хорошее руководство, относится к нам вежливо. Зарплату выплачивают достойную, задержек пока не было.
2019-09-15 13:23 А******й, г. Москва
Я лично доволен тем, что работаю кредитным менеджером в данной компании, работа не только в офисе, но ещё и с разъездами по клиентам, мне это по душе. Что касается зарплаты, то она выше средней по городу.
2019-09-10 08:04 Д*****й, г. Москва
Устроился сюда кредитным менеджером по трём причинам, во-первых зарплата высокая, во-вторых, опыт работы не требовался и в-третьих, там проводят обучение этой работе, причём за их счёт. В общем, работаю тут и очень доволен!
2019-09-07 19:35 В*****я, г. Москва
Долго не могла найти хорошую работу и вот наконец то устроилась работать кредитным менеджером, даже опыт работы не требовался. порадовало. Я быстро всему научилась, интересная работа, тем более что люблю работать с клиентами. По зарплате у меня хорошо получается, без задержек выплачивают и график работы довольно таки удобный у меня. Довольна работой)
не увидела
2019-07-25 23:43 О***а, г. Москва
Работаю менеджером полгода. Работа устраивает во всех отношениях - общаться с клиентами люблю, доход - выше рыночного и выплачивают деньги без задержки.
Приходится много ездить, но это компенсируется.