Другие названия: ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва

2019-04-24 11:54 Аноним, г. Москва
ничего не выходит, на зарплату наскребают без процентов, покупателей нет
2019-04-24 01:43 Аноним, г. Ярославль
Привет! Напишите, кто уже работает как там с деньгами? Сколько выходит в месяц?
Меня тоже приглашали. Трепотня как всегда. Ничего толком рассказать не могут, в интернете больше узнаеш. Как я здесь вижу. Сколько в месяц у кого выходит?
2019-04-23 12:35 Аноним, г. Ярославль
Ужас. Никому верить нельзя. Один обман кругом.
Благодарствую за отзывы, вот бы вляпался в говно. Бог миловал.
2019-04-23 00:39 Аноним, г. Москва
это-лохотрон, финансовая пирамида, не ведитесь на этот обман
2019-04-21 23:20 Аноним, г. Ярославль
Нет ничего.
Никаких клиентов. Может быть, в будущем что-то будет, пока нет ничего.
2019-04-21 16:58 Аноним, г. Ярославль
не вижу
Не ходите. Ничего не заработаете. Говорят одно, а потом заставляют всем подряд заниматься за одну зарплату.
2019-04-21 02:04 Аноним, г. Ярославль
город Ярославль
Завьялову обмануть это, как посрать сходить. Лёха Завьялов известное дерьмо. Пердит про православие, повидимому мужик чокнулся от православия и платит плохо, но врёт много.
2019-04-19 00:27 Аноним, г. Ярославль
0? ? ?
Обучения нет, тренингов нет! всё враньё что они учат с наставником. Никаких наставников то же нет, всё врут. Не верьте, не доверяйте этой лжи, грязно врут ! ! ! враньё. Поют сказки про бычка. Продавать не реально. Чистый обман на дурачка. Ни о каких продажах не идет речь, рекламы нет! Будете сидеть и годами ждать. продажи на нуле, это пузырь несбывшихся надежд. Ну врут про всё а по факту обман.Не заработаете ни копейки вот правда.Не ходят сюда и не спрашивают об услугах. А сидеть и ждать…>>
2019-04-17 02:55 Аноним, г. Ярославль
работа подходит временно только пересидеть
Можно здесь спокойно пересидеть и постепенно найти нормальную работу. А так - если есть выбор, то конечно идите мимо.
2019-04-15 21:46 Аноним, г. Ярославль
пусто
Продаж нет, не чувствуется что бизнес кипит. По делу, так скажу, ребят, тупая пустота, ребят. Не найдете клиентов и деньги не сделаете как не выкладывайся. Не портите карьеру и здоровье. Клиентов не видно на горизонте. В горло некому засунуть эти кредиты.