Другие названия: ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва

2019-05-12 12:39 Аноним, г. Ярославль
Картинки на их сайте лживые. Картинку офиса взяли из интернета. У них офис совсем не кайф.
Финансовая пирамида это бомба замедленного действия. Кредиты выдаются из денег вкладчиков, эти вкладчики принесли средства и ждут проценты. Проценты и деньги обратно кто вернет ? ? ? ? Правильно! Государство (но только частично! ! ! )
2019-05-09 17:39 Аноним, г. Ярославль
Об этом напишу, когда будут
КПК Достойное Будущее. Ситуация знакомая до боли в сердце, помню ещё это в школе учили. Всё примитивно элеметарно. В одной комнате берут деньги пенсионеров под процент, а в соседней комнате выдают эти же деньги в кредит под процент всем желающим. К огорчению желающих, придумали, что кредит выдается под залог квартир и машин. Бесплатно не дает, процент + квартира + машина. Всё происходит в одном офисе.
2019-05-06 12:41 Аноним, г. Ярославль
Нельзя сюда приходить на работу. После этой канторы никуда не возьмут.
Говнестойник.Пирамида для вмачивания кредитов нищим старикам.
2019-05-04 16:03 Аноним, г. Ярославль
Готовьтесь к протиранию штанов и пустым карманам. Всем желающим не быть обманутыми рекомендую поискать работу в другом месте.
2019-05-03 17:17 Аноним, г. Ярославль
Меня уговаривали большими обещаниями, мне прям приятно было, столько внимания к моему опыту и тому подобное.
Не почувствовал что здесь можно работать и зарабатывать. Все в офисе сидят, замученные и спят. Может 30т.р. и заплатят, а может и нет.
2019-04-28 20:43 Аноним, г. Ярославль
не стоит
Задница. Продаж нет, сайта нет, кто и от куда может дознаться о нас не понимаю.
2019-04-25 18:29 Аноним, г. Ярославль
Нет. Это финансовая пирамида. Однодневка.
Это однодневка. Работает как финансовая пирамида.
2019-04-25 15:35 Аноним, г. Ярославль
Ребят! За 30тник в месяц можно пересидеть и искать нормальную работу. И свалить потом легко побыстрому
2019-04-24 18:16 Аноним, г. Ярославль
Ни ни , нету денег здесь
Всем привет! Был, видел. Делать у них нечего, клиентов не увидел, пусто и безнадега. Вакансию увидел под маркой Финансконсалтинга и дурак сразу нужно было отзывы читать, а я проморгался. Выброшенное на ветер время. Здесь голая жопа без денег. кпк достойное будущее . А при чем здесь кпк. почему сразу не пишут правду. Если бы знал правду, то знал и бы и отзывы. Здесь параша полная.
2019-04-24 13:08 Аноним, г. Ярославль
Бизнес по-русски на обмане!
Подстава без гарантий, всё на одних обещаниях и девиз мы самые крутые и надейся на будущее. Их офис в непроходном районе. Никто сюда не поедет и не придет. Мимопроходящие даже догадок не имеют что здесь есть и зачем прийти. Все сидят как мертвецы на кладбище.