Другие названия: ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва

2019-08-11 10:24 Аноним, г. Москва
Нельзя. Не связывайтесь с ними. Не сможете работать.
Ребята! Не ходите сюда, стремко и опасно. Обманывают. Плохие условия работы, ничего не соблюдается, трудовой кодекс отсутствует. Одно вранье. На собеседовании обманывают, денег не получите, потому что нет прибыли. Они крутят средства как в пирамиде за счет привлеченных чужих денег клиентов. На деле оказывается воры и преступники открыли финансовую пирамиду. Черный бизнес, не платят налоги.
2019-07-06 17:24 Аноним, г. Москва
Легко найти
Одни черные у входа, азербайджанцы и армяне. Я зашел, но совсем не то что ждешь. Душное каморочное помещение, Не советую.
2019-06-17 01:54 Аноним, г. Москва
? ? ?
Считаю, что такую пыль в глаза пускают! Вранье и мыльные пузыри, люди дорогие, мимо мимо и не сюда. Дурак даже поймёт в чемздесь дело. Воровство, воруют у простых работых и делаюи финпирамиду. Ждите, скоро всё повалится вместе с денежками пенсионеров и дурачков которые поверили в эту дурату. Слава Господу эту конторщину скоро закрывают.
2019-05-26 11:21 Аноним, г. Москва
В офисе нет клиентов и никого нет
Они с сайта "перегородки" сперли фото и установили на своем сайте! ! ! ! Сайт Перегородки должен судиться и взять деньги за это
2019-05-18 03:14 Аноним, г. Москва
Клиенты есть? Стоит идти на собеседование? Судя по отзывам пока сомневаюсь
2019-04-24 11:54 Аноним, г. Москва
ничего не выходит, на зарплату наскребают без процентов, покупателей нет
2019-04-23 00:39 Аноним, г. Москва
это-лохотрон, финансовая пирамида, не ведитесь на этот обман
2019-04-08 20:38 Аноним, г. Москва
Зарплата останется низкой, потому-что клиентов нет и нужно бегать по городу их зазывать.
2019-04-04 19:28 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь. Того не стоит. Стремно и как бы бандой и разборками все не закончилось. Дурят население ну, а русские дураки на все соглашаются.
Впечатление отрицательное. Не рекомендую принимать никакие их предложения, потому-что не надежно и стрёмно связываться. У них нет бизнеса, а по моему впечатлению это завлекалочки прохожих за кредитами на обманных условиях. Потом кто так отомстит, что уродом станешь. Всё построено на обмане русского народа.
2019-04-04 12:42 Аноним, г. Москва
Говорят, большие деньги можно заработать когда раскрутятся. Болтайте больше может кто поверит.
денег мало платят, финанс.пирамида для козлов