Другие названия: ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ

Отзывы о компании     КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва

2019-04-19 00:27 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
0? ? ?
Обучения нет, тренингов нет! всё враньё что они учат с наставником. Никаких наставников то же нет, всё врут. Не верьте, не доверяйте этой лжи, грязно врут ! ! ! враньё. Поют сказки про бычка. Продавать не реально. Чистый обман на дурачка. Ни о каких продажах не идет речь, рекламы нет! Будете сидеть и годами ждать. продажи на нуле, это пузырь несбывшихся надежд. Ну врут про всё а по факту обман.Не заработаете ни копейки вот правда.Не ходят сюда и не спрашивают об услугах. А сидеть и ждать можно, но на что жить не ясно. Оформление то же через жопу. Нет оформления.…>>
2019-04-17 02:55 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
работа подходит временно только пересидеть
Можно здесь спокойно пересидеть и постепенно найти нормальную работу. А так - если есть выбор, то конечно идите мимо.
2019-04-15 21:46 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
пусто
Продаж нет, не чувствуется что бизнес кипит. По делу, так скажу, ребят, тупая пустота, ребят. Не найдете клиентов и деньги не сделаете как не выкладывайся. Не портите карьеру и здоровье. Клиентов не видно на горизонте. В горло некому засунуть эти кредиты.
2019-04-15 00:41 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Обманывают с целью заставить работать на невыгодных условиях.
Здесь болото без перспектив и без клиентов.
2019-04-10 12:02 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Никаких.
Бизнес не раскручен, по этой причине нет клиентуры. Звонки в холодную, но тебе скажут, что есть теплые клиенты и можно сделки делать без поиска. Ложь, нет таких. Обманывают только, чтобы согласился у них работать. Просидишь без сделок и выкинут не заплатив.
2019-04-08 20:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата останется низкой, потому-что клиентов нет и нужно бегать по городу их зазывать.
2019-04-07 00:39 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Мне удобно добираться
Договаривались как буд то ФинансКОНСАЛТИНГ. Не знаю. По мне так полная лажа. Врут про обучение На простые вопросы не могли ответить. вряд ли кто из клиентов сюда доползет. При мне клиентов не было.
2019-04-05 22:15 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Потом напишу.
Меня пригласили по объявлению. Сказали что оформляют в КПК. А вакансия была в ФинансКонсалтинг якобы, но почему оформляют в КПК не знаю. Про это КПК ничего не нашел в интернете. Если кто знает то напишите. Благодарю заранье.
2019-04-05 00:30 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Помоему, кидалово
"Эксперт по продажам" эта вакансия подана на "ФинансКонсалтинг", а потом говорят КПК Достойное Будущее, ничего не понятно. Шарага какая-то. Зачем им скрывать в объявлении что это будет работа в КПК Достойное Будущее. Не понимаю смысла.
2019-04-04 22:25 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
не узнал пока
Друзья-продажники, не могу найти сайт ФинансКонсалтинг. Приглашают продажником, я вот и хочу посмотреть их сайт. Где прочитать о будущей компании? Мне внешне офис не понравился и выглядит как больница. Отзывы вижу все так себе. Обманывают они что ли? Без сайта сейчас никто не работает.