Другие названия: ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва

2019-08-11 10:24 Аноним, г. Москва
Нельзя. Не связывайтесь с ними. Не сможете работать.
Ребята! Не ходите сюда, стремко и опасно. Обманывают. Плохие условия работы, ничего не соблюдается, трудовой кодекс отсутствует. Одно вранье. На собеседовании обманывают, денег не получите, потому что нет прибыли. Они крутят средства как в пирамиде за счет привлеченных чужих денег клиентов. На деле оказывается воры и преступники открыли финансовую пирамиду. Черный бизнес, не платят налоги.
2019-08-10 18:52 Аноним, г. Ярославль
Обман русских дураков, как можно верить аферистам, которые здесь работают? Черные деньги воров и мафиози, которые выдают для очистки и отмывания трудягам за проценты. И ещё копейки предлагают принести разместить у них. Никакие банки с ними не работают. Они выдают деньги от нелегального бизнеса.
2019-07-21 16:23 Аноним, г. Ярославль
Криминальщина. Чистый обман. Не пользуйтесь их услугами. Они обманывают. Финансовая пирамида! ! 1
2019-07-06 17:24 Аноним, г. Москва
Легко найти
Одни черные у входа, азербайджанцы и армяне. Я зашел, но совсем не то что ждешь. Душное каморочное помещение, Не советую.
2019-06-17 01:54 Аноним, г. Москва
? ? ?
Считаю, что такую пыль в глаза пускают! Вранье и мыльные пузыри, люди дорогие, мимо мимо и не сюда. Дурак даже поймёт в чемздесь дело. Воровство, воруют у простых работых и делаюи финпирамиду. Ждите, скоро всё повалится вместе с денежками пенсионеров и дурачков которые поверили в эту дурату. Слава Господу эту конторщину скоро закрывают.
2019-06-16 17:53 Аноним, г. Ярославль
НЕ БЫВАЕТ
НЕ ХОДИТЕ ПОТОМУ-ЧТО ВАС ОБМАНУТ И ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ.
2019-06-08 22:45 Аноним, г. Ярославль
Нет.
Криминальщина. Заработать не получается и в будущем ситуация не улучшится. Я никому не рекомендую сюда приходить работать.
2019-06-02 01:24 Аноним, г. Ярославль
Мерзкопакостное жуткое мрачное место
Никакого бизнеса не ведут! ! ! Услуги не рекламируют и никакие клиенты не заходят . Теневая мыльница денег.
2019-05-26 11:21 Аноним, г. Москва
В офисе нет клиентов и никого нет
Они с сайта "перегородки" сперли фото и установили на своем сайте! ! ! ! Сайт Перегородки должен судиться и взять деньги за это
2019-05-18 03:14 Аноним, г. Москва
Клиенты есть? Стоит идти на собеседование? Судя по отзывам пока сомневаюсь