Другие названия: ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва

2019-04-15 00:41 Аноним, г. Ярославль
Обманывают с целью заставить работать на невыгодных условиях.
Здесь болото без перспектив и без клиентов.
2019-04-10 12:02 Аноним, г. Ярославль
Никаких.
Бизнес не раскручен, по этой причине нет клиентуры. Звонки в холодную, но тебе скажут, что есть теплые клиенты и можно сделки делать без поиска. Ложь, нет таких. Обманывают только, чтобы согласился у них работать. Просидишь без сделок и выкинут не заплатив.
2019-04-08 20:38 Аноним, г. Москва
Зарплата останется низкой, потому-что клиентов нет и нужно бегать по городу их зазывать.
2019-04-07 00:39 Аноним, г. Ярославль
Мне удобно добираться
Договаривались как буд то ФинансКОНСАЛТИНГ. Не знаю. По мне так полная лажа. Врут про обучение На простые вопросы не могли ответить. вряд ли кто из клиентов сюда доползет. При мне клиентов не было.
2019-04-05 22:15 Аноним, г. Ярославль
Потом напишу.
Меня пригласили по объявлению. Сказали что оформляют в КПК. А вакансия была в ФинансКонсалтинг якобы, но почему оформляют в КПК не знаю. Про это КПК ничего не нашел в интернете. Если кто знает то напишите. Благодарю заранье.
2019-04-05 00:30 Аноним, г. Ярославль
Помоему, кидалово
"Эксперт по продажам" эта вакансия подана на "ФинансКонсалтинг", а потом говорят КПК Достойное Будущее, ничего не понятно. Шарага какая-то. Зачем им скрывать в объявлении что это будет работа в КПК Достойное Будущее. Не понимаю смысла.
2019-04-04 22:25 Аноним, г. Ярославль
не узнал пока
Друзья-продажники, не могу найти сайт ФинансКонсалтинг. Приглашают продажником, я вот и хочу посмотреть их сайт. Где прочитать о будущей компании? Мне внешне офис не понравился и выглядит как больница. Отзывы вижу все так себе. Обманывают они что ли? Без сайта сейчас никто не работает.
2019-04-04 19:28 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь. Того не стоит. Стремно и как бы бандой и разборками все не закончилось. Дурят население ну, а русские дураки на все соглашаются.
Впечатление отрицательное. Не рекомендую принимать никакие их предложения, потому-что не надежно и стрёмно связываться. У них нет бизнеса, а по моему впечатлению это завлекалочки прохожих за кредитами на обманных условиях. Потом кто так отомстит, что уродом станешь. Всё построено на обмане русского народа.
2019-04-04 17:55 Аноним, г. Ярославль
тупо набирают продажников
Я напишу как есть а ребята пускай почитают. Чувствую, что левая фирма и мутят воду без гарантий. Пытался выпытать хоть что нибудь, так нет, ничего нормально расказать не могут. Пают тупо, вот сколько заработаешь и столько получишь. Да я зню эти бредни. Ну всё от вас зависит и всё такое, обычные сказки про бычка. У нас тут без потолка , а раз без потолка то все твое, мужик. Мы лучше всех ха-ха. На хрена с такими дело иметь.
2019-04-04 12:44 Аноним, г. Ярославль
Сильно сомневаюсь
Хотелось бы знать, где хозяева деньги на зарплату возьмут? ? ?