Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Отзывы о компании     Партнер Финанс Групп Всего отзывов: 113

2019-03-18 22:33 Аноним, г. Москва
Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги
2019-03-18 00:54 Аноним, г. Москва
Работать здесь не сможете, продать ничего не сможете.
Просто помойка. Не ходите.
2019-03-17 19:09 Аноним, г. Москва
Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.
2019-03-17 18:39 Аноним, г. Москва
Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом.
2019-03-17 14:31 Аноним, г. Москва
так обманывают и так врут ! эту компашку надо обходить стороной. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров. Говно на палочке.
2019-03-17 00:00 Аноним, г. Москва
Обходите стороной подставные компании!
Компания фиктивная. Ненастоящая. Однодневка. Работают на другую фишку.
2019-03-16 20:27 Аноним, г. Москва
Нет. Зато сайт уже работает - вот он http://кредиты-наличными-мск.р
Пустые звонки и обещания
2019-03-16 14:32 Аноним, г. Москва
Внимание кандидаты! ни в коем случае сюда не трудоустраивайтесь. Нет денег и нет прибыли.
Здесь денег нет и прибыль на нуле
2019-03-15 11:32 Аноним, г. Москва
Это финансовая пирамида.
Бегите отсюда! Они всех зазывают обманом. Потом банкротятся, т.к. свои обязательства не могут выполнять и всем ясно, что они представляют собой примитивную финансовую структуру в виде пирамиды. Эта пирамида рухнет и сотрудники окажутся без работы, а клиенты без денег. Персонала нет, всё врет про персонал. Работают с левыми конторами и берут для обмана самых наивных людей, которые без оформления будут работать три месяца, а потом их выкинут и возьмут новых. Старым скажут, что как плохо они…>>
2019-03-14 19:19 Аноним, г. Москва
Нет. Если скоро появится сайт с реквизитами этой компании - то будет сайт - пустышка. Физически фирма ничего и ни чем не поможет.
Таких фирм очень много, Основная задача этих фирм - просто и официально, с налогами, обналичивать средства. Юридических, консультационных, услуг по снятию задолженностей, банкротству - эти фирмы не могут оказать - там нет квалифицированного специалиста, а пытаются они общаться на бумагах, будто эти бумаги значат что либо.