Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Отзывы о компании     Партнер Финанс Групп Всего отзывов: 113

2019-08-03 14:22 antony, г. Москва
Работа проводилась четко, корректно и очень доброжелательно. Результат был получен, сотрудники прилагали максимум усилий для удовлетворения пожеланий клиента.
2019-08-02 10:27 И**а, г. Москва
Муж обратился в компанию для получения кредита, но ему не одобрили и решили провести работу по мне. В первом банке мне отказали, а во втором дали кредит. Спасибо сотрудникам за помощь в получении денег.
2019-07-19 14:15 Э**м, г. Москва
Самостоятельно пыталась взять кредит, потратила много времени и сил, но положительного результата так и не получила. Видимо сказывается кризис в нашей стране. Обратилась в эту компанию , оказали грамотную и профессиональную консультацию, и помощь в одобрение кредита . Работают через договор, всё понятно объяснили. Получила грамотную консультацию и реально качественный сервис, которого, к сожалению, не встретишь не в одном банке. Все профессионально быстро и качественно)
2019-07-18 14:37 Тимошка, г. Москва
Очень хорошая и честная компания. Зарплату никогда не задерживали. Руководство великолепное.
не нашел
2019-07-17 10:17 Т**а, г. Москва
Вообще-то очень хороший коллектив, дружный и веселый, зарплату платили всегда вовремя. Руководство довольно лояльное. Так что местечко довольно-таки ничего!
не увидел
2019-07-10 11:39 NsNs, г. Москва
Устроился к ним работать менеджером по работе с клиентами. Условия предложили вполне приличные. Офис современный, удобный. С коллективом вообще всё отлично, друг с другом на "ты" общаемся, взаимопонимание есть, да и дружно у нас всё сложилось! Что официальной части касается, то зарплату мне стабильно платят, которой я полностью доволен, весь соц. пакет у меня есть, который мне положен.
2019-07-10 10:59 Е*****й, г. Москва
Работаю юристом! . Работу менять не собираюсь, так как мне нравятся комфортные условия труда в просторном офисе, где есть все подручные средства для плодотворного труда. Также у меня здесь высокая заработная плата. Плюс мои коллеги мне уже, как родные люди.
2019-07-09 13:31 И***а б*к, г. Москва
Обращалась сюда зимой, в помощи получении кредита. не пожалела, мне действительно очень помогли. Кредит получила. Недавно мене тоже понадобилась определенная сумма денег для бизнеса. Снова обратилась сюда.С получением денег помогли. Получила наличными нужную мне сумму денег. Нет проблем с документами — главное преимущество. Спасибо огромное!
НЕТ
2019-07-06 17:18 Аноним, г. Москва
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗНЫЕ, СДЕЛАНЫ ЗА ДЕНЬГИ. УЖАСНАЯ СТРАШНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПЛАТИТ НИКОМУ - НИ КЛИЕНТУ, НИ РАБОТНИКАМ.
2019-07-06 11:03 И**я Т******в, г. Москва
Очень сильное обучение продажам, получил огромный багаж знаний. Пришлось уволиться по личным причинам.