Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Отзывы о компании     Партнер Финанс Групп Всего отзывов: 113

2019-03-30 11:18 Аноним, г. Москва
Однодневка-пустышка, не ходите и не портите себе жизнь.Обман. Бешеные цены на всё. Ничего не продается. Обманывают и туманят народ, продают никому ненужные услуги, которые никто не покупает.
В офисе несколько однодневок-организаций под видом одной, поэтому за одну зарплату сразу приходится обслуживать несколько юрлиц без доплат. В общем хорошо организовали эксплуатацию наивных сотрудников, чтобы не брать людей сколько нужно. Никаких профильных профи здесь нет, только втюхиватели скользких услуг по завышенным ценам. Дурата и обман простого народа. Никто ничего не покупает и сидишь в мёртвом царстве целыми днями.
2019-03-29 14:37 Аноним, г. Москва
Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет
Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.
2019-03-25 16:30 Аноним, г. Москва
Не верьте хвалебным отзывам
Компания полностью принадлежит теневым структурам, деньги поступают для легализации из черного бизнеса. Соответственно отношение к сотруднику как к дерьму, ведь ты должен отмыть эти деньги для криминала. А если ты плохо работаешь, то главный не может отчитаться перед своими братками и ему горло перережут.
2019-03-25 12:55 Аноним, г. Москва
Нет абсрлютно
НЕ ХОДИТЕ! ! ! Шарага Рога и Копыта, примитив! бред и выброшенное время. Никто у них не работает и нет никаких клиентов, пускают пыль в глаза своими объявлениями. Каждый день обновляют вакансии. Нужно было отзывы почитать, а не деньги на транспорт тратить. Однодневка без сотрудников и без оформления. Пока испытательный срок закончится, они уже обанкротятся и самоликвидируются, и оформлять сотрудника не нужно! О как хорошо.... Без налогов и без записи в трудовой уйдете на улицу.
2019-03-24 20:05 Аноним, г. Москва
Не предвидится ничего хорошего.
Не рекомендую. Причина в тяжелом финансовом положении компании и в отсутствии элементарсной корпоративной культуры.
2019-03-24 12:38 Аноним, г. Москва
Не ходите.
Ни рубля заработать здесь не сможете. Выкинут на улицу без денег. Воровская шарашка без правил и закона.
2019-03-23 18:47 Аноним, г. Москва
Не думаю, что есть хорошие плюсы.
Несерьезная организация. Коллектив не понравился, деревенский какой то .
2019-03-22 11:16 Аноним, г. Москва
Нет денег в этой шарашке. И не платят. Ничего не заработаешь и пойдешь с фигой. На что жить то? И время. Да, именно, сколько сил и времени у всех потеряно зря. Работают здесь с дикими нарушениями, ничего не соблюдается. Не приходите. Не рекомендую терять время и энергию.
2019-03-21 12:49 Аноним, г. Москва
Обманывают кандидатов. Зарплата окажется другая - слишком далекая от оговоренной суммы.
2019-03-19 12:34 Аноним, г. Москва
НЕ ходите
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>