Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Отзывы о компании     Партнер Финанс Групп Всего отзывов: 113

2019-10-05 15:58 М****а, г. Москва
Братилась к ним неделю назад. Пока работаем. Обещали обновить кредитную историю. Посмотрим как что сделают. Сейчас оформляют все мои документы. По деньгам берут в принципе наверно как у всех, хотя я сравнивала с парой фирм всего, дело очень торопит, нужен кредит.
Пока не нашла
2019-10-04 16:08 Аноним, г. Москва
Как проходила работа с компанией у других клиентов я не знаю, ибо нашел ее без рекомендаций друзей и знакомых, но за себя могу сказать, что прошло все просто замечательно. Начиная от консультации заканчивая бумажными вопросами.
Чуть подзатянули с оформлением бумажек
2019-10-04 13:42 Е*****й, г. Москва
В ДТП по моей вине пострадала не только моя машина, но и 2 других. Ремонт даже просто на машины пострадавших требовал огромных денег. Без кредита тут не справиться, а история давно испорчена. Нашел компанию в интернете, которая помогла очень быстро и без ошибок. Получил добро на кредит сразу же после объявления об окончании работы фирмы.
2019-10-03 09:58 С******а, г. Москва
! ! ! ! ОСТОРОЖНО Partner financ group МОШЕНИКИ! ! ! !
Проработала я там 3 месяца.Сказали что устраивают официально плюс оклад от тридцати, проценты с каждой сделки итд.В этого НИЧЕГО! ! ! Ты работаешь 3 месяца (это в лучшем случии) тебе дают по 10-15 тысяч в МЕСЯЦ! ! ! Штрафы за все, у компании нет денег, говорят что расчитаются...Если компания обманывает клиентов, то и сотрудников так же! ! ! Постоянная текучка, приходит новый поток на собеседование, почти каждый день.Выводы компания Partner financ group полное г...Обратила внимание на то что компания…>>
2019-10-03 02:35 Аноним, г. Москва
Обман клиентов и сотрудников.Зп не платят, официально не устраивают, никаких денег там не заработаешь.Руководительница [censored by admin 2019-10-07, ПП 3.3]+Компания левая, не раз бонкротом признавалась.
Печально(Потратил время и силы поверила, думала заработаю в этоге кинули на деньги и типо уволили, постоянная текучка. обещают горы золотые, а по факту НЕ ЧЕГО! ! ! ВСЕМ КТО ИДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЗДРАВОМЫСЛИЯ И ТЕРПЕНИЯ, ВАМ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ
2019-10-03 02:05 С****й, г. Москва
Компания новая, признавалась ранее БАНКРОТОМ! ! ! ДАБЫ СПИСАТЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ И КЛИЕНТАМИ.Проработал в партнёр финанс групп 2 месяца, работал делал кассу итд.
Начало...Обещают оклад 35+5 тысяч ежемесячная премия+абонемент в спорт зал зебра+парковка+проценты.Я поверил как дурачок наивный и пошел устраивается! РЕЗУЛЬТАТ:ОФОРМЛЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ(ХОТЯ ОНИ ОБЕЩАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ПЕРВОГО ДНЯ)НЕТУ ПРЕМИЙ, НЕТУ АБОНИМЕНТОВ В СПОРТ ЗАЛ, НЕТУ ПОРКОВКИ И ЧЕГО УЖ ТАМ ГОВОРИТЬ НЕТУ ЗАРПЛАТЫ.В КОМПАНИИ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА СОТРУДНИКОВ, ПОЛОВИНУ ИЗ ЯКОБЫ СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ ЭТО ВООБЩЕ ЛЮДИ ИЗ ДРУГОЙ КОМПАНИИ! ! ! ПАРТНЕР ФИНАНС ГРУПП ЭТО ЛЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕБРАВШИСЬ В МОСКВУ…>>
2019-10-02 19:13 Димв, г. Москва
Знал о этой компании давно, но все никак не решался обратиться. Боялся обмана. Но, наступило время, когда проблема с кредитной историей действительно начала требовала решения. На переговорах мне объяснили весь процесс, ответили на все вопросы и обговорили цену и время выполнения. Меня все устроило. Я согласился. В итоге получил все в таком же виде, в котором мне обещали все выполнить.
Не нашел
2019-10-02 14:06 Клиент, г. Москва
Их нет, мошенники одни и обманщики, обходите эту контору стороной
2019-09-30 17:56 Е***а, г. Москва
Осень хотели с мужем отправиться в путешествие по Африке. Можно сказать мечта. Но на воплощения ее кредит нам ре давали, а занимать не хотелось. Решила все-таки добиться своего. Обратившись в эту компанию, мы смогли получить кредит быстро и без лишних вопросов от сотрудников банка. Списали все долги окончательно и незаметно. Очень благодарны за качественную работу.
2019-09-29 17:02 С****й, г. Москва
Очень давно копил на авто, ибо с большой семьей без этого сложно. Но деньги уходили то на одни нужды, то на другие. Решил, что пора с этим заканчивать. Для получения кредита на машину обратился к фирме ренессанс-кредит. Очень помогли с проблемой кредитной истории. Быстро и без ошибок. Благодарен за слаженность и эфектианость.
Не нашел