Другие названия: Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы

Отзывы о компании     Партнер Финанс Групп Всего отзывов: 113

2019-06-18 12:56 Фаиночка, г. Москва
Очень понравилось. Коллектив, отношение, постоянная мотивация своего коллектива! Руководство, на высшем уровне, если не получается всегда подойдут и помогут! Я была очень рада что работала именно у вас. Лично я вам все сказала)
НЕТ НИ ОДНОГО
2019-06-18 12:47 А******с, г. Москва
Одни положительные стороны увидела за время стажировки. ПРишлось уйти самой тк обьем работы конечно большой. Это даже и хорошо впринципе но не для мегня))))Коллектив просто отличный. ВСе помогают даже на первых днях стажировки. Спрашивают нужна ли помощь. Мне очень понравилось. Клиентов очень много, и большинство из них только очень давольны работой компании. При мне к менеджеру пришел клиент который получил кредит, принес цветы и шоколадку) Вообщем впечатление о компании весьма хорошее) Решила…>>
2019-06-07 11:53 Аноним, г. Москва
Отличная компания.Все во время платят. Все что говорили на собеседовании, все так и есть! Мне очень нравится там работать! Хотя еще я числюсь как стажер
нету
2019-05-30 12:39 Ирэночка, г. Москва
Отличная компания. Очень много положительных эмоций, очень много знаний приносят они. Каждый день проводится супер мотивирующая планерка. Очень рада что работала именно с вами. Для остальных скажу так, зп платят всегда вовремя, при мне один раз наверно задержали, да и то на 2 ня. Я считаю это не значительно. По оформлению все официально. Руководство просто класс.
ОТрицательных сторон нет
2019-05-21 10:39 Аноним 25, г. Москва
Работал. Вы как слушаете на собеседовании? Дети одни)))) Во общем, Белая зп оклад, как и везде в принципе, хотите всю белую зп? ? ХА желаю вам удачи в поисках))))Отличный бонусы за выполнение плана, В среднем получал 70-75 тр! ! ! ! и никакая белая зп мне была не нужна))))Советую прислушиваться на собеседовании))))
НЕТ
2019-05-19 23:01 Аноним, г. Москва
Не откликайтесь на их вакансии, это - банкрот.
Не слушайте тёлок, которые из декрета пишут хвалебный бред. В компании хаос, нет порядка, нет оформления на работу, зп черная. Не платят, это точно. Своим дружкам, стукачкам , любимчикам и доносчикам платят, но это и всё. Людям не платят. Клиентов дурят, да и клиентов нет.
2019-05-14 14:04 Аноним 2222, г. Москва
Ты даже не проходил стажировку, а пишешь что тебе что-то ясно! ! ! Я проработав в компании 1, 5 года ни слова не скажу о ней плохого. Зарплату платят вовремя и не маленькую! а если у кого то есть претензии, что мне нечем заняться, что пишу тут, дак ты ребенок свои маты оставляй в других сайтах. Я ушла в декрет от туда, все заплатили все чисто"! ! ! ! мой вам совет, никого не слушайте, а если вы кого то слушайте, и верите, то вам точно нет места в нормальных компаниях! В нормальные к…>>
НЕТ НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ НЕТ В АДРЕС МОЕЙ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ)
2019-04-25 14:57 Аноним, г. Москва
Ребята, я сам там был. Мерзопакостный гадюшник. Там текучку умопомрочительная, просто кошмарнейшее надувательство и мозговтирательство. Чтобы зарплату получить, нужно стольких дурачков найти и кинуть их. Денег придется ждать долго. А оформление липовое, так для галочки. Нет никакого оформления и не платят они налоги.
2019-04-25 00:10 Аноним, г. Москва
народный лохотрон
Я даже не стал стажировку до конца проходить, потому-что мне всё ясно стало. Поговорил и послушал, а теперь ещё и прочитал. Обман. Да, обман. Не платят, используют темные схемы.
2019-04-24 22:54 Аноним, г. Москва
Все хорошие отзывы пишет только менеджер по персоналу